Прочие дела домашние

Москвичи, как часто вы посещаете достопримечательности города, гуляете по Москве? Или это только

удел приезжих? А у нас - работа-дом-работа..?
Работа дом дача
Юля Топалова
Лучший ответ
Довольно часто. Как завершится какое-нибудь сложное совещание, идешь, отдыхаешь, расслабляешься, и посещаешь достопримечательность. Я больше сады и парки люблю, иду в Аптекарский огород, оранжерею с орхидеями, Ботанический сад, Японский сад, Царицыно, парки и скверы, которые встречаются по дороге. Люблю Сад им. Баумана, Сад Эрмитаж, Сокольники, Таганский парк, набережную Яузы, где акведук, бульвары, В Третьяковку иногда захожу, в ЦДХ, в небольшие музеи, в монастыри и храмы, на какие-то культурные мероприятия. С сестренкой иногда ходим в театр, на концерт, в кино, в консерваторию. Этой осенью запланировали зоопарк, как графики состыкуем, свободное время - так наведаемся, чтобы в будний день. В День Музеев с ней посещаем 2-3 музея, в которые в обычные дни не пойдешь.
Обычно раз в месяц обязательно где-то бываешь. Иногда специально не идешь в метро, чтобы пройти по улице, куда-то зайти.
Ангелина Иванова Рекомендую. Если вдруг не довелось ещё, посетить Крутицкое подворье, что недалёко от Пролетарки.
Походить по камням, по которым люди полтысячелетия ходят. Там монастырский сад начали восстанавливать...
Редко. Достопримечательности и так все известны, что на них смотреть... если выбираюсь, то на какие-то события.
Алена Щурова
Видел много москвичей (без кавычек), которые не знают как соседняя улица называется. Народ типа китайцев, для которых Америка только кормушка. Культура страны, её богатства их не интересуют.
Анжела Лемза
Раз в месяц примерно. Ехать из-за мкада далеко и кормежка в кафе недешево
Не очень часто, но бываю
Аня Варчук
Достопремечательности не очень часто, а гуляем по Москве очень часто.
Посещаю, потому что я экскурсовод
Я часто с детьми и без. На фестивале фейерверков были, так круто.. очень круто!!! Такие эмоции у детей.
Сейчас тоже суббота свободная, надо прогуляться куда-нибудь)))
Оля Счастливая
Достали меня эти достопримечательности! Пусть приезжие достопримечаются
Chinara Nazhmutdinova
Моси по домам сидят .
Алена Нуркаева
а есть они эти самые москвичи, идешь по улице одни киргизы, узбеки, таджики армяне итд... короче сплошной Масквабад...