Прочие дела домашние
Какие кулинарные сайты любите посещать?
Или может у вас есть любимые блогеры, которые делятся интересными рецептами? я вот часто смотрю сайт Энди Шефа, Скрипкиной. Нравятся рецепты Джейми Оливера. На ютюбе - Ольга Матвей
Оксана Путан. У нее удивительная способность делать все рецепты - понятными. Невкусного у нее я еще не пробовала.
Еще люблю Елену Чекалову, два ее рецепта прочно осели в нашем семейном меню: ростбиф в соляной корке и рыба-конфи томленая с травами
Акбота Исахова
оо у Путан интересные рецепты, спасибо!
никакие. Я не делаю культ из еды...
Акбота Исахова
так и я не делаю))) я вообще практически на ПП, спарЦменка, но есть то готовить надо что-то каждый день. Большое семейство
Да практически тоже самое, кроме Ольги. Ничего личного, просто мне не понравилось. Я Сталика Ханкишиева иногда читаю, ну и смотрю. А вообще сейчас никого. Тупо за рецептами в гугл лажу, выбираю.
Нет любимых. Я ищу рецепт обычно, ну и читаю комменты к разным рецептам.
Ольга Матвей мне не очень. Болтает много и готовит жирную еду.
Сказать, что какие-то сайты прям люблю.. нет такого. беру рецепты от разных производителей.. если считаю нужным.)
Неплохой канал - рецепты бабушки Эммы.
Акбота Исахова
ну вот болтает много это факт.. я честно говоря впервые сегодня сделала по её рецепту морковь по-корейски и мне понравилось, так что подписалась) жирную еду не люблю (
Ну ты бы еще Шпака в пример привела)) магия маслечка)).
Искусство готовить вкусную пищу из растительности и то что полезно. а пожарить бекон соус на сметане и запечь мясо ума не надо. А вот проростить злаки вкусно сделать блюдо это дааа..
Акбота Исахова
Не знаю кто эт такой, Шпак ваш. Я жирную пищу не люблю, как и сладкое. Но я и не полностью на пп, ну и семья большая) у Энди реально хорошие рецепты, по Матвей я готовила только морковь по-корейски, так что не в курсе)
Поварёнок и сайт Анастасии Скрипкиной
Татьяна Берковская (Беларусь)
очень нравится сайт
Gastronom, Едим дома
очень нравится сайт
Gastronom, Едим дома
Я как то все подряд)) Матвей меня бесит, говорливая пипец и вот это её: это таааак вкусно! Это самое вкусное! мммм - это очень вкусно! Слишком много этого вкусно. При этом половина рецептов не очем и не правильные какие то. Скрипкина тоже бесит, а вот сайт (где другие рецепты пишут) - нравится.
Акбота Исахова
ну Матвей да, я по её рецепту пока только морковь делала по-корейски, понравилось. Но так то я погорячилась... что я её смотрю. а скрипкина то чем бесит? у неё простые рецепты, понятные, всё четко
Brazzers
Джейми Оливера иногда смотрю по ТВ, интересная подача, интересные рецепты но чисто эстетически, Матвей не люблю незнаю почему, есть пара блоггеров на Ютюб иногда смотрю их, но они не шибко известны
ты лучше учись готовить по маминым бабушкиным рецептам. Я бы сказал что джим оливер готовить любитель. Мне на пятнице адская кухня и на ножах Константин Ивлев нравиться как он профессионально учит готовить. Еще понравился Ренат Агзамов повелитель тортов видать как он сам учиться готовить .
Только «поваренок».
do do пица
Гордона Рамзи (youtube.com /user/ GordonRamsayRu/ videos) убрать пробелы
Энди Шеф, Гордон Рамзи, Сталик, Ника Белоцерковская. Сайт Едим Дома, когда ищу что-то конкретное. Основы, хлеб - Ирина Хлебникова.
Женский Интернет Журнал
Женский интернет журнал о любви и отношениях, женской психологии и здоровье, диетах и питании и о многом другом.
creativportal.ru/recepti/
Да смог и введу по сегодня! Вот смотрите https://povarezhka.ru/reczepty/pervye-blyuda/shhavelevyj-sup-vremya-gotovki-30-minut/