Прочие дела домашние

подписалась на рассылку кулинарного сайта. теперь вот меня мучает вопрос: +

кто может потратить 2 часа времени чтобы приготовить 20 штук пирожного "картошка"? или 3,5 часа на мясное рагу мне кажется у работающей женщины или женщины с маленькими детьми просто нет этого времени!
находим ведь...
На
Наталья
Лучший ответ
Пирожное "Картошка" готовится ГОРАЗДО быстрее! Мясное рагу тоже! Это какие тормознутые хозяйки убивают столько времени!
Женя Женечка
Дарья Соловьева ну я же не сама придумала такой рецепт пришел
либо вы мало работаете либо я много
когда я прихожу домой у меня нет сил даже чайник поставить
не вижу смысла торчать на кухне по 2-3 часа в день. Максимум за час можно много всего вкусного приготовить
воскресный обед или ужин))) ) никто не говорит что каждый день на рагу 3 часа) ) на пирог 4 часа))) ) ну и компот 5 часов тратить))))))
За 3,5 часа у Вас тушенка будет, а не рагу.
Я вот никогда не понимала таких людей. Вообще считаю готовку бессмысленной тратой времени, но увы приходится.. .
Но никогда не тратила на это столько времени... считаю что по 3 часа готовят те, кто готовить не умеет
Meerim Nazarova
Про пирожные особенно картошку ((( ничего не скажу, а вот рагу... и прочее ..Ну не стоите же Вы у плиты неотступно? Я могу параллельно несколько дел делать. Там вариться, там стирается, там математика проверяется ит. д.)))
[Tvoe_Lihcnoe_ Solnce]
наверное, неистовые кулинары)) ) по-хорошему завидую таким женщинам... мне такие подвиги совершать слабо... времени жалко...)))
не знаю я готовила стол на 8 когда мому сынуле был 1 месяц и ничего справилась, может не каждый день но раз в неделю точно можно
я вот подписана на кулинарные рецепты на сайте 4vkusa.mirtesen.ru, с этого сайта приходят вполне доступные рецепты и по инградиентам и по времени. Я там много полезного почерпнула.
А вот по выходным можно порадовать своих любимых чем то более вкусным и трудоемким
Ольга Кардаш
откажитесь от рассылок))
Не каждый же день полуфабрикатами кормить, я своих частенько балую
Дарья Соловьева есть блюда быстрые не являющиеся полуфабрикатами