Прочие дела домашние

Вы уже взрослый человек, имеете семью, а мама продолжает Вас поучать. Вас это не раздрожает?

Марика Вихур
Я ее всегда останавливаю от этого, говорю смеясь: мама, мне уже.... лет)) ) и хохочу.
Помогает!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А вот у нас мама меня и сестру вообще никогда не поучала, даже когда совсем юные были. может даже иногда и надо было попоучать.. . В общем у нас этой проблемы не стоит
Наталия Натали
РаздрАжало ..конечно... но боже.... если была бы жива моя мама.. пусть бы поучала на здоровье.
B!
Bakonia !
Уже- нет ...)))
Ira Sadovikova
Раздражало бы, если б мама поучала. Но у меня мама очень мудрый человек и в жизнь молодой семьи не лезет.
Она меня никогда не поучала. Ни тогда, ни щас. Спрашивала, может ли она дать совет по ситуации. Так что мне повезло))) Вот свекровь пыталась поучать когда-то. Но у меня разговор короткий.
мама на то и мама и не стоит раздражаться по этому поводу.
когда моя мама, то не раздражает, но когда свекровь, надоела, поэтому послушаю ее и делаю по своему
Женечка ****
Не раздражает -я живу отдельно.
Анар Мотышева
Марика Вихур Мы тоже живем отдельно, но это ей не мешает делать по телефону.
спокойнее надо быть! или вас сому раздражает. что у вас в семье творится. . вот будет мамой и поймете, что это ваш ребенок делает, не так и это не там стоит и то не так лежит и т. д. я спокойно выслушиваю, отшучиваюсь и дальше спокойно живу. . подумаешь, советы, а ведь иногда и что-то для себя полезное узнаю!
) *
Относитесь к этому с пониманием.. . она все таки мама и вы для неё всегда будете ребенком...
да конечно бесит. вот буквально минуту назад опять жить учила, еще и обижается что я с ней не соглашаюсь.
Раздражает безумно и когда пытаешься объяснить, чт тебе не 15 лет.. . в ответ слышишь: ну конечно, мать то глупая, а ты умная.. . и тупик.. . чтобы дальше несказала, скандал, обиды...
Вот и ведите себя как взрослый человек. Не раздражайтесь, послушайте (авось, дело говорит) и сделайте как считаете нужным.
Вас мама будет поучать даже когда вы станете бабушкой. Вот на внуках и детях отыграетесь. А для нее Вы - ее ребенок. Им и останетесь на всю жизнь. Дай Бог подольше...
Это же родители.. . Что ж поделаешь.... Принимать к сведению.... Раздражает, но не всегда... Пусть лучше поучает... Цените своих родителей!
•diko• •kalieva•
ПРОСТО БЕСИТ!!!! Но я всегда это говорю, меня понимают :)
Gulnaz Кatapova
Раздражает, к тому же моя мама поучает меня постоянно, в любую мелочь залезет и начнет давать советы.
Но если получается, я стараюсь своего раздражения не показывать, а выслушать и типа принять к сведению ее слова. Так мама будет довольна, она будет чувствовать свою полезность. Маму надо беречь, она у нас одна.
Нет, живём отдельно. И не лезит она в мою жизнь, только советует, если спросишь.
Интересно, сам (а) в ее возрасте как себя поведешь...
Bota Ibrayeva
УЖАСТНО Раздражает!!!!