Прочие дела домашние

Нужны ли мужчинам сильные и волевые женщины ?

Вера Терновая
Исторически в обществе сложилось мнение о том, что именно мужчина является венцом творения, так как он и более сильный, и более умный, и на протяжении целых столетий этот факт не вызывал сомнений. Так зачем ставить под угрозу данный миф?

Проще отказаться от отношений с женщиной, которая может это опровергнуть, именно поэтому если на мужском пути встречается женщина сильная, волевая, решительная и властная, то, скорее всего, можно предположить, что мужчина поспешит ретироваться.

Ведь сама мысль об утрате доминирующего положения для мужчины неприемлема. 2. Такая вряд ли убоится мужа своего

Согласитесь, раньше женщина практически не смела возражать мужчине. А что сейчас? Согласно статистике, около семидесяти процентов представителей сильного пола опасаются того, что женские доводы в споре окажутся более убедительными, а значит не факт, что именно мужчина одержит верх. 3. Вдруг она меня бросит?

Ещё один повод сказать опытной женщине «нет» - это страх быть брошенным. «Если предыдущие мужчины получили отставку, то и мне суждена такая же участь» , - определённо, именно так думает часть представителей сильного пола. Зрелая женщина обычно уверена в себе и имеет верную оценку своих действий, что позволяет ей самой определять ход событий своей жизни. Поэтому она не будет участвовать в скучных или приносящих разочарование и боль отношениях. После развода такие женщины в большинстве случаев испытывают облегчение, а мужчина чувствует себя никому не нужным.

Встречается и совершенно противоположная точка зрения: «Если отношения затянутся, то я окажусь в роли супруга, а это западня, из которой очень сложно выбраться» . Доля истины в этом тоже есть, так как опытная женщина умеет находить компромиссы.
.. ..
Лучший ответ
А кто же их, таких самоуверенных и гордых еще по жизни-то тащить будет???? Тут главное прикинуться слабенькой и серенькой, чтоб не ранить его самолюбие "самодостаточного и состоявшегося" самца
Лена Блатун
кому как....
да и даже очень многим. кого-то стимулировать, а кому-то помогать.
Ирина Романова
современным мужчинам только такие и нужны
Нашли в каком разделе спросить....)))))))
Только слабым мужчинам, сильные ищут женщин послабее, чтобы почувствовать свое превосходство над женщинами. Ну, а слабым мужчинам нужны сильные женщины, чтобы могли их уберечь от сильных мужчин, вот такой круговорот мужчин в природе.
мужчины по-моему боятся сильных женщин....
Конечно, особенно мужчинам - железнодорожникам на работах по укладе рельсов и ж/д шпал!
мебель переставить?
?алия Хасенова
А что поделаешь, если мужчины слабые и беззащитные
Наталья +++
мужик сегодня помельчал, всем нужны если не волевые, то сильные
Думаю, смотря каким мужчинам! Если мужчина сам по себе сильный духом и телом, вряд ли ему захочется иметь рядом с собой свое подобие, а если же наоборот, мужчина слабый или же не самодостаточный, он нуждается в такой женщине. Ведь, мужчина и женщина, состоящие в паре должны дополнять друг друга, тем более что противоположности притягиваются! Хотя и от характера многое зависит, люди разные ...
А как же!! ! Надо же за чью-то спину прятаться, если сам ничего не можешь.
слабым и безвольным мужчинам нужны
Ню
Нюська
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина - древняя мудрость.