Прочие дела домашние
кого родители лупили в детстве, вы, будучи взрослыми, еще не раз им об этом напомнили?
Если бы в детстве меня били родители, я бы сбежала, не задумываясь и не вернулась бы никогда. Это не призыв, просто характер такой.
У меня есть знакомый, которого лупили даже за то, если он не мог вспомнить, за что получил в предыдущий раз) Но вот он считает, что именно благодаря этому воспитанию и вырос человеком. И своих детей тоже "воспитывать" собирается таким же образом.
Я только однажды была выдрана тонким собачьим поводком, когда за один день (во втором классе) принесла сразу четыре двойки. В принципе - за дело, потому что девушка я была способная, а двойки были "схвачены" чисто по лени и самонадеянности - "авось прокатит".У меня была очень строгая и принципиальная бабушка. Но тот случай был единственным в моей жизни.
Да, вспомнила, что так с детьми нельзя. Ничего положительного в наши отношения это не внесло, пользы 0. Не понимаю, как можно быть благодарным за унижение и боль. Дебилы видимо видят в этом положительное.
Дед ( свекор) крутого нрава, уже сыны взрослые, плеткой погонять их может (коня раньше держал) , младший - 44 года годочка - убегает, моему (старший) может попасть по спине . Молчит )
Анахронизм какой то .
ни разу в жизни
Ага, не раз сказал им спасибо
ни разу
нет, за дело же, не просто так
Ни разу не напоминал- а зачем?
Напоминала, так как не понимаю зачем избивать детей. Но мама не признает это.
У нас с мама занималась " рукоприкладством" . Не умела по другому воспитывать . Зла не держу, но выводы свои сделала.
Лупили значит было за что, меня ни когда просто так не лупили, потому и вырос человеком знающим, что можно делать, а что нельзя..