Прочие дела домашние
Вас лупили в детстве? Стоило?
Да папа по жопе ремнем, но редко и за дело. Думаю стоило я бы на его месте так же поступила
нет. не стоило и не стоит.
Один раз! Хватило на всю жизнь.
один раз дернули за ухо- было очень больно, но за дело.
не лупили. я сама кого хочешь отлуплю
Было дело! иногда было за что!
конечно стоило, дурь то надо выбивать
Нет, не лупили.. . И своих детей я никогда не била, хотя иногда очень хотелось стукнуть....))
пару-тройку раз отхватывала, но за дело, помню по сей момент... Да и сынуля мой отхватывал, когда заслуживал... когда заканчивались слова и оставались только аргументы, ввиде тапка.. . Но он не в обиде!
нет, это не педагогично
лупили, но оно того не стоило, видимо у мамы нервы сдавали вот и срывалась на мне.
Меня нет, меня растили как принцессу. Как я только выросла, родители умерли молодыми друг за другом, И мне тяжело пришлось понимать, что ни для всех я принцесса. Но все таки я против насилия, все можно объяснить словами.
лупили-как сидорову козу ---------и думаю не зря
иногда стоило
никогда меня мать пальцем не тронула.... не думаю что унижением и силой можно добиться результата.. простой пример --кто победил афганистан? никто.. .
лупили и еще как
однажды меня это достала. сначала дала маме сдачи тем же ремнём-и она отстала от меня с этой темой.
Потом однажды, убегая от деда с ремнём, споткнулась обо что-то и сломала ногу. А потом, когда он попытался ударить меня уже со сломанной ногой, схватила со стола нож и ткнула в деда.
Серьёзных увечий, к счастью не причинила, была просто царапина, но с тех пор меня больше не били
Да. Всего один раз и то почти ни за что. Нет, я считаю, что не стоит этого делать. Этим ничего не докажешь и не научишь.
Три раза получил от отца ремня. Стоило, было за что. Я б тоже дал на его месте.:))
Если на ребёнка смотрят через лупу, то его лупят:))))))
лупили. для ребенка одного двух раз хватит.
а как-же, человеком вырос...
........... Amanhaeva
Ну, врешь же!!!
За одного битого - двух небитых дают, иногда стоит и силу приложить если по делу