Прочие дела домашние
а ВАС в детстве лупили????
Но за то понимали И часто давали свободу выборов
Нет.... меня родители любили и любят по сей день, никто меня не дубасил никогда у нас в семье это не принято к счастью )
лупили грубо сказано, но грубо ласкали)
было дело. но редко
Нууууууууууу меня ещё так.... щадя, а другим доставалось по полной
никогда
Попадало за дело, но как негатив в памяти не осталось, на то были посерьёзней причины.
все пацаны должны драться, бывает что и побьют но это только закаляет характер
Лупили. От папы хорошая трёпка доставалась и от брата, тож любил меня воспитывать.
Хуже - ПОРОЛИ :(
меня сестра била в детстве она мне родная по матери. меня в семье как ей казалось больше любили. била оскорбляла гадости говорила всякие. за то когда выросла ее потрепала жизнь стала меня любить. было конечно и хорошее учила меня этикету, как правильно кушать за столом, помогала уроки делать.
Эх (...меня не лупили... а вот Моцарта, Бетховина и Паганини... лупили.
помнится такое..
ага... больно
Нет. Детей бить нельзя, это кроме чувства страха, трусости, и гнева ничего не вызывает. Детям надо всё логически объяснять, и никогда их не обманывать!
И вообще бить тех, кто заранее слабей - подло.
не без этого)))
Никогда. Мои родители-педагоги.
приветствую тебя Олеся, хороший вопрос у меня было это один раз в жизни, но зато как, когда я пришел с оврага, грязный и без одного красовка!)))
Нет
один раз
пару раз мама ремнем по жопе надавала
Ага)))