Прочие дела домашние
Вы боитесь внезапно скоропостижно умереть? Ну признайтесь честно - ведь страшно же, а?

На роду не написано, когда, кто . умрёт....
нет
Если быстро, не мучиться - согласна!
Внезапно - нестрашно. Страшнее ожидание.
Так умереть - благо
Бойся не бойся, а помирают все. Раз в лесу "запал клапан" был страх что мой труп не найдут, изо всех сил рванулся на поляну к дороге, это меня и спасло
нет.
если неожиданно - чего париться,
а после мне вообще все равно будет
если неожиданно - чего париться,
а после мне вообще все равно будет
Страшно без покаяния.
Irina Schaad
всё равно в церкви отпоют и помянут
Все же хочется сделать что-нибудь выдающееся, а так выходит как все родился, жил, умер.
ничего не боятся, только дураки
Страшно, когда ничего не оставил..
кому страшно тот в русскую рулетку не играет
Каждый раз иду к костоправу и боюсь умереть)
Жить страшно, а умереть да ещё внезапно - совсем не страшно
скорее нет
страшно долго и тяжело болеть, мучаться и близких мучать, и все никак не умереть О_О
Страх смерти это страх чего то неведомого и как правило люди без веры в Бога боятся.
нет
я уже умирала
Говорят, что такая смерть благо.
У меня свекровь так.. Царствие Небесное.. Проводила сына на работу, легла и.. не проснулась. Тромб.
Главное успеть все на земле выполнить, особенно для родных.
Не страшно, а обидно.
Вот как раз скоропостижно-то и не страшно. Упала я раз в обморок - даже не заметила, как и отчего вырубилась. А очнулась - и поняла, что ТАК помереть, внезапно и незаметно для себя, именно что никакой паники...
Не страшно
Да, страшно.
Скоропостижно - страшно? С чего бы вдруг? Историю браузера посмотрят? Страшно - после продолжительной и мучительной болезни. А шел, упал - восхитительно.
Чего тут страшного? Страшно в мучениях от болезни умирать. Вот это действительно страшно. А внезапно - это даже мечта. Все там будем.
Да, страшно. Вчера вот опять на пешеходном переходе какой-то козел сбил женщину насмерть. Перед этим молодого парня . Они даже не успели понять, страшно ли им. А жизнь оборвалась.
Я ещё не такой старый.
мне нет