Прочие дела домашние
Желающие похудеть к новому сезону ...ну и ...что вот сейчас опять жуете ?)))
Я семечки ...))) Дабы подавить горячее желание не рвануть на кухню ! )))А ведь с утра клялась , что кроме кефира - ни крошки ...(((
В семечках калорий столько же, сколько в сосисках!))))
Уже ничего не жую.. 18.00 прошло час назад.::))
ты че.. от них поправляешься.. я сыр.. и яблочко. хотя яблочко вредно.. я слава Богу за эту зиму не набрала ничего.. а то наберешь два кг ..а сбрасываешь их ужОс как)) )
я давно уже живу.. как в вагоне))) ) движусь.. а жрать не жру..))
Я воду пью... Лечебную...)))) Скоро лопну.... поллитра осталось, но все равно не спасет.... 5 кг потеряла-даже не заметно... Все равно, что получить скидку в 10 долларов при покупке мерседеса...))))))))))))
Наталья Воробьёва
ай, ай....Щас лопнешь....и всех обрызгаешь....)))))))))))))
Ах, Пайпер! Какие же могут быть диеты при ремонте? :-((( И так уже депрессия.. . Хоть вкусным себя побаловать.. . А ведь когда-то я худела на 18 кг за 4 месяца.. .
А сейчас - нет уж, лучше есть и быть доброй, чем голодать и быть злой! Вот кончится наше мучение, тогда займусь собой! Наверное.. .
А пока - вот, например:

Людмила Кодберг
Мамочкаааааааааааааааааа, я 3 день без ужина.
а я целый день держалась. . толкьо в обед поела овожи с рисом.. . и не смогла устоять.. . съела сардельку. Гореть мне теперь в аду!!!!
Разима Талипова
Вместе заполыхаем ! )))
Семечки клевать бУш ? )))
Галина Прилепина
Воду пейте....))))) 0 калорий...
Люба Губанова
Наш человек! Ха-ха-ха! :-)))
Анна=) (=Репина=)
сарделька.полная фигня..жри скоко хочешь..а вот от риса вождержись ежели ешь овощи....и главное НЕ голодать..а тока еще больше наберешь..я сыр ем..благо я его люблю)))
Ну вот... чего ж худеешь в одиночку.... Делись семечками
будем вместе худеть....))))))))))))))))) )
Приветики ПайПерчик...)))))
Разима Талипова
Приветушки , Баламутушка ! )))
А чЁ семечек ? Может беляшик загрызешь ?)))
Эх ...фото кончились ...
Посмотри у Людаши ...ей скинула ...может еще не все стрескала ?
Эх ...фото кончились ...
нееее.. . я не в вашем профсоюзе!:)))))))))) ) мне бы наоборот поправиться к новому сезону, а то всё спадать будет.. . ээээх...
Лена Кривошеина
Приветик, Женечка!!!!Наоборот - в нашем!!!!Мы каждый день вот так трескаем!!!!:)))))
Минеральная водичка!... я держусь!
пирожки с капустой . бабушка напекла . как уж тут откажешь себе . всё ! начинаю худеть с понедельника )
я уже часа два борюсь с голодом
Думала поддержка будет, почитаю, а тут такой зоблазн. Просто ужас. Я уже 3 дня без ужина, урчит живот, слюни текут... Но что делать красота требует жертв!!!!
чай с халвой.. .
и так целый день питалась овощами и фруктами.. .
...а на кефире очень трудно держаться.
я как-то продержалась 3 дня и пострадала - начались почечные колики.
оказывается, кефирная диета может их спровоцировать.
а если действительно нужны хорошие рецепты для похудения, пишите в личку - поделюсь наработанным.
...а на кефире очень трудно держаться.
а я таблетки Лида пропила и скинула все ненужные кг и никаких диет, пока не умерла)))
а я только воду попиваю
главное вы не одиноки в этой борьбе с лишним весом! Удачи!
в данный момент ничего, зато до этого нажралась!! ну не хватает у меня силы воли ((((((
Виолетта Старикова
Как это на меня похоже!!!!
Сегодня прочтила в одном журнале, что если вы встаете в шесть часов (утра разумеется) . то последний раз ешь в семь вечера. Пока получается.
Стакан кефира на ночь и пророщенная пшеница - с утра. Желание иметь нормальную фигуру у меня сильнее желания есть. Если уж очень есть охота -пью чай с молоком без сахара.
Сушки с молоком. Вкуснотища-а-а!
А так хочеться похудеть на пару кг.
Лично я, уже смирилась!! !
Ну, кто-то должен быть полным, кто-то худой!! !
А, мучить себя надоело!!!
Не жую кофе пью с сахаром.
а я все ем! гыгыгы! у меня конституция такая, не поправляюсь! удачи, девочки!
Я с октября худею. И результаты на лицо - 19кг.
вешу 56. УРА!!! !
сейчас не жую и не буду.
вешу 56. УРА!!! !
сейчас не жую и не буду.
Диана Нормирзаева
Молодца!!!!
Анна=) (=Репина=)
молодец...а у меня вся жизнь.давно НЕ ЖРАТЬ)))
а я хотела бутер с сыром слопать но вот почитала и передумала
летом огурцы-ешь от пуза.. 150 калорий на кг... счас ем такое беру и завариваю хлопья в стакане добавляю чайную меда можна ягоды и фруктозу.. мне в общем нравится... попробуйте)) ) я домашний творог делаю вкуснющий и без калорий почти.. или грудку ем.. она сухая ..мало калорий..)))) кстати очень помогают овощные супчики... почаще и без хлеба и все..
Вы что не знаете что семечки очень калорийныею, решение или есть одни овощи и фрукты да много воды пить либо есть 5 раз в день и двигаться тоесть заниматься спортом