Прочие дела домашние
Узнала причину развода родителей, история ниже
мне 11 лет. Всю жизнь я живу то у папы то у мамы. Всегда и папа и мама говорили что не сошлись характерами. Решила почитать свои старые вопросы, захожу на мэйл, а тут мамин. Ей 32, то есть вопросы она писала в 26. В итоге, она влюбилась и изменила моему отцу. Сейчас этот человек живет с нами, а папа страдает. у него кончилась жизнь. Я все детство страдала из за разрушенной семьи, все ходили с мамами, папами, пока моя мама кружила роман. Я ее ненавижу.
Ненавидеть не надо. Хотя бы из-за того что ты живёшь на белом свете лишь благодаря матери. Меня отец оставил 50 лет назад, я и в садик не ходил ещё, а второй раз оставил -- на днях девять дней отметили... Но все эти годы я знал что он есть и не забывает обо мне. И алименты всегда исправно платил, и на проводах в армию был и на свадьбе моей, и на крещении моего сына, его внука .и на моём юбилее 50-летнем. А у него ведь и своя семья : дочка, сын приёмный, куча внуков и правнуки. А теперь его нет и никогда не будет, и я. не помнящий его как отца, а только как близкого вроде человека очень и очень сожалею о потере.
Так что не вините мать. Что же делать это жизнь. А в ней всё может случиться и у всех. По крайней мере не лелейте и не растите свою ненависть. Ведь ничего не узнав из интернета, вы также жили бы и с матерью и с отцом. Вот и мотайте себе на ус, как говорится и запомните на всю жизнь. что изменять близкому человеку -- изменять себе и своим детям...
Ученик и старые вопросы? Троллинг не задался
Зарина Ильязова
это на другом аакаунте
троллик не бреши:)))
Зарина Ильязова
и такое бывает, это правда
А как определяется, что мамин вопрос ( на почту написать уже давно нельзя)? Папа никакой что ли ( хорошего мужика уж давно бы прибрали к рукам)? Давно пора ему другую жену найти и новых деток нарожать.
многие семьи распадаются, когда общий ребёнок оказывается... не того... неудачным.
Это природные механизмы, тут ничего не поделать. (Так природа защищается от дополнительного неудачного потомства)
По существ брак твоих родителей разрушен - ТОБОЙ.
Как ты определила, что там мамины вопросы? Она фото с анкетой приложила?
Зарина Ильязова
по моему, это логично.. Ее фотография, почта, говорила что оставила одного ребенка...
Правописание хромает
Зарина Ильязова
и что? я тут душу изливаю...
Поздравляю, твоя мать Шлюха!
хорошее сочинение, на троечку тянет.
Зарина Ильязова
к счастью или к сожалению, это правда
Может и в правду не сошлись характерами. Может она его терпела изо всех сил. Ну или женщина такая.
Зарина Ильязова
загвоздка в том, что она писала в вопросах, аля, все хорошо, муж мне все позволяет, покупает, но я типа влюбилась и все такое