Прочие дела домашние
люди помогите .16тый день как узнала олюбовнице.развода он не хочет.
16тый день как узнала о любовнице.развода он не хочет.узнала случайно,держался до последнего.пока не предъявила ее фото.мы са мая обычная семья.5 лет живем вместе.всю вину переложил на меня.самое не понятное.уж очень она страшная.на вопрос что тебя к ней потянуло,он не может дать ответа."я не знаю"опять плачу.простить не могу.он опять в командировке.думаю- встречался,хотя обещал что не будет.,.у меня тихий шок.как правильно себя повести-не знаю.и еще я сама слишком "правильная"
Знаете. Не плачьте. Мужики всегда и всё сваливают на женщин. И может быть стать немножко "не правильной"..
так! ну для начала разберись в себе! он не хочет. а ты? чего хочешь ты? правильность засунуть подальше и вперед! ! (только если он тебе нужен) изменить себя и поведение полностью! поставить ультиматум в конце концов!!!
А Вы сами-то хотите развода? Если уверены, то - вперед! От его желания мало что зависит, на это есть суд. А по-хорошему, вам обоим надо сесть и поговорить, без эмоций, слез и взаимных обвинений, так сказать, по душам, спокойно (хотя это ох, как трудно!) . Попробуйте принять совместное решение : что и как вам делать дальше. Скандалы будут только все усложнять. Наберитесь терпения, удачи!
Развестись.
Знаю, что обидно и слезы душат. И не задуывйтесь над тем как себя вести. Не надо только самой перед ним унижаться. Переплакаться пока надо. А вообще.... Поживите некоторое время рядом, но не вместе с ним. Делайте свои дела, занимайтеь тем, чем Вам хочется, сходите без этого обалдуя в театр, повстречайтесь с подужками, которых давно не видели. Доставьте себе удовольствий, на которые не хватает обычно времени. И не объясняйте ему ничего: куда пошла, когда буду. Разговаривайте с ним на общие темы. Если на будущее хотите его простить, то убеждайте саму себя в том, что у него временный заскок и он пройдет. Хотя, если он всю вину на Вас переложил, то это явно не последний случай будет.
Ну какие же мужики идиоты бывают! Ладно! Это я была достаточно спокойной, потому что настолько в себе уверена, что и послать могу очень легко! А можно еще спокойствие со скандалами совмещать. С битьем посуды и швырнием в него всего, что под руку попадется. А то ему, кажется, жизнь стала казаться пресной. Вот и взбадривайте его, для тонуса.
Я Вам совершенно искренне желаю терпения, выдержки и мужества для того, чтобы пережить это. Вы только не забывайте, что все проходит. Значит и боль от его измены пройдет рано или поздно. Вы, я уверена, примите правильное решение в отношении супруга. Ведь вы его знаете не первый год. Главное для Вас сейчас - просто продолжать жить дальше. Ведь Жизнь не закончилась. Удачи Вам! И представьте себе сколько у Вас впереди еще замечательного, светлого и радостного. Держитесь! Дай Вам Бог сил!
попробуйте забить на мужа: измените имидж, прическу, заставьте его ревновать
Вы должны четко дать ему понять, что не потерпите такого отношения в свою сторону. Имея любовницу-он вас унижает как женщину, как человека, прежде всего! Это предательство. Подайте на развод, пусть поймет, что вы не шутите. Если он, осознав, что действительно теряет вас, не перестанет гулять, значит вам с ним не по пути. А если перемкнет его, поймет свою ошибку и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочет быть с вами и только с вами-удачи вам.
Если есть дети, то тебе будет очень тяжело. меня такое было, но после недели у меня в нутри стало пусто к нему. Если тебе плохо с ним не будь "правильной" и если все взвесив примешь решение уйти, уходи и не оборачивайся.
Обидно, конечно. Но не смертельно. Наверное вы красивая и как сами пишите, слишком правильная. А его потянуло на противоположность. Захотелось чего-нибудь "остренького",пресная пища, даже если она полезная и здоровая-приедается. Если хотите сохранить семью, меняйтесь сами.
Вы сами не разобрались чего хотите. За вас никто не решит. Подумайте хорошенько, а тот ли это человек с которым и в здравии и в болезни, и в богатстве и в бедности пока смерть не разлучит вас...
А какая разница чего он хочет? "Не дает развода" - анахронизм, сегодня всё можно решить в судебном порядке.
Либо забыть на всегда либо уйти. Главное чего хотите вы. Мужчины всегда будут иметь побочные связи. Лично я не захотела что бы меня имели и теперь имею других.
Многое тут наговорили. Если сказал "Дело в тебе... " Может оно и так. Но, в любом случае нужно быть собой. Нефиг унижаться, нефиг так себя принижать. Завел любовницу, значит недополучает от Вас что-то. А раз так, то пусть от Вас вообще ничего не получает. Не пускайте его домой и пусть валит к той. Как Баярский. Ушел, а его жена развод не дала, сказала, как захочешь, возвращайся.. . Тот побегал побегал да и вернулся, через год. Дык после какую он песню то спел. При этом больше вроде как не стал бегать от жены к другим.
Тут советовать нельзя.... Делайте как подсказывает вам ваше сердце, если вы "правильная", то думаю вы не сможете с ним жить дальше и все таки придется развестись, суд вам в этом поможет. Надеюсь вам есть куда уйти? Или у него есть куда идти. Если нет, то это тяжба на всю жизнь (((
если любите его и он не хочет развода то лучше попытаться сохранить брак что бы потом когда эмоции утихнут не мучаться может быть и правда ему чего-то не хватает-какой-нибудь перчинки в отношениях-а то что она страшная -так страшным приходиться бороться за свое место под солнцем всю жизь они не будут на диванчике полеживать- страшных и нужно опасаться!!!!
сядб и взвесь все за и против. Отметь каких моментов в жизни с ним больше-хороших или плохих. Не надо себя насиловать-если не можеш простить -не мучай себя.... хотя я думаю что такое нельзя простить. Да, на словах можно сказать что простила.... а гдето там.... глубоко в душе это останется.
Очень трудно давать общие рекомендации не зная людей. Но вариантов вообще-то всего два: развод (хочет не хочет суд разведет) или простить и жить дальше. Если остаться, то выводы сделать, может что-то поменять: в себе, в быту, в сексе наконец. Только жертвой не становиться. Полюбить себя-и тебя полюбят.
конечно он все на тебя свалит, самому же неохота быть виноватым, хоть и знает, что неправ он. А насчет развода реши сама, когда он любовницу заводил, что-то тебя не шибко спрашивал хочешь ты или нет. И не забывай"Предателем становятся один раз".
ну это только тебе решать что дальше делать, можешь конечно смирится и жить дальше как будто ни чего не было, хотя наврядли что то изменится, так и будет встречаться ...хм развода он не хочет, а чем он тогда раньше думал???? неужели считал что ты ему будешь признательна за измену???? пошли его и все.... простишь, так и будет продожаться он будет изменять ты его прощать, замкнутый круг
Закрыть глаза, пере бесится....
Я бы на развод подала не стала бы бороться за человека, который меня не ценит - для меня это принцип жизни ...уж лучше одной чем в клинике неврозов с "хорошим "мужем
Это ошибочное мнение, что любовница д. б. лучше или красивее Вас, поймите она просто другая. Конечно что-то было не так в Ваших отношениях, раз это произошло-ведь дыма без огня не бывает. Все очень просто: разберитесь в сиуации вместе, а если не получится решите сама для себя - сможете ли Вы без него дышать? Если нет - простите, хоть это очень-очень сложно. Поверьте горькому опыту - любимому человеку можно простить все.
Конечно, решать в первую очередь вам, конечно трудно пережить такое…. я вас понимаю, потому что у меня в семье аналогичная ситуация, только с еще большими последствиями!!!! Моя мама терпит это уже около 10 лет и теперь живет на одни лекарства, она нервная, срывается на нас детях……. а теперь подумай нужно ли это тебе.
И я не думаю, что если один раз мужик изменил…… . он остановиться на этом… … НЕТ…!!! !
В любви советов не дают, главное на сколько вам это человек дорог, раставьте свои приоритеты и постарайтесь понять на сколько лбовница ему близка, ведь не все моногаммы.
Я как то читала такую историю, -приходит жена домой, а муж с любовницей в постели, она заходит, сначала естественно шок. Те естественно типо поймались, баба быстро собирается и сваливает. Жена начинает спокойно собирать постельное белье, свои тапочки и халатик, и все выкидывает в мусор. Затем заваривает чай и завет мужа пить чай, начинает спокойно разговаривать с ним о сыне, домашних делах. Муж в это время в недоумении, что происходит, нет ни истерик, ни слез, как это обычно бывает. От этого у него хватает сердце, он не умирает конечно, но в больницу его увезли. Что я хочу этим сказать? О том, что это не ты должна мучиться, пусть ему будет плохо и стыдно. Перед ним больше не плач, даже если очень хочется, не унижай перед ним. И будь красивой, ухоженной и счастливой на зло этой любовнице, пусть не радуется.
не чего не делать он все равно домой возращается