Прочие дела домашние
В чем преимущества свободной женщины?
Может практиковать промискуитет)))
Вот, пусть свободные ответят, я почитаю ради интереса.
А то я так глубоко уже замужем)
Жить исключительно для себя любимой!
В свободе) Хочу конфеты ем, хочу пряники)))
та какие там преимущества )если еще до ..цати ей, ладно, но ежели уже перевалило за ...цать. так жалость лишь вызывает та, кого Вы деликатно назвали "свободная ", а я более прямолинейна и не миндальничаю - не свободная, а нах** никому не потребная !

Татьяна Орлова
Всяк в жизни бывает. Но таки да
дети от кого хочешь замуж за кого хочешь сколько детей сколько захочешь
Не знаю, ещё не пробовала. Но вот"горит" на ушах" - у мужа образовалась "вторая молодость", и мне был заявлен конкретный развод.... Вот теперь испытаю, что значит "свободная женщина"
Beka Achilbekova
И не горюй! прочитай ниже, где papillon написала - лучше, чем она, не скажешь)
обычно говорят - если не замужем, весь мир как шведский стол
есть Свобода
а для чего - выбирать партнёров, творить, путешествовать, делать карьеру или просто лентяйничать на диване - решать самой женщине
есть Свобода
Никто не расстроит
одни недостатки,
Её дома питомец не ждёт, дай пожрать не требует, носки не раскидывает, фаянс не обгаживает, не храпит и не пердит ( пардон физиология) по ночам, мозг капризами не выносит, куски в горле не считает, да и кислорода определённо становится больше.
Но.... Любой питомец он ведь для души, а здесь пробел получается. Ни за ухом не почесать, ни поговорить, ни поругаться. Вроде все есть, а мужика все равно хочется. Я думаю как то так.
Женщина вполне тогда когда есть мужчина. а так это женщина которая любит кошек.
А проще сказать шляться по жизни ничего хорошего
Стирки меньше. И готовки - ее вообще может не быть ;)
А уж про уборку вообще молчу...
Одной спокойней. Хочу халву ем, хочу-пряники.
Elmira Yussupova
Ага! А тут не успеешь чай налить, а уже ни халвы, ни пряников, одни крошки!
Может позволить себе влюбиться, в свободного
Хочет чай пьёт, хочет кофе, а как была никому не нужна, так и осталась - одна.
Не всем везет на хороших мужей. Да только развестись боятся - денежная зависимость, потеря статуса для кого-то, боязнь одиночества... Лучше быть свободной, чем иметь мужа-пьяницу, мужа-гуляку, мужа-тирана, например.
Доброе утро! )
Афет Алиева
Доброе утро! :0)
Все равно, что спросить: Почему плохо быть замужней?
Свободная не общается со свекровью.
классно девчонки ответили))) и да, свободу оценит тот, кто долго был под замком. жить своим умом намного интереснее чем оглядыватся на кого-то. и ещё открываются масса возможностей, кайф ни перед кем не надо отчитываться . как мне одна рассказала была замужем 13 лет муж скоропостижно скончался, и она вздохнула свободно, хотя конечно суда любила и тосковала по нем. но он бешено её любил и также бешено ревновал вплоть до того, что "о чем задумалась, что в окно смотришь, наверно о другом мужчине?" - притом что жили они богато, и он был чудесным отцом для её дочки. и мне муж задаёт точно такие вопросы...
а для секса найти партнёра вообще не проблема сейчас.... у меня подруга в свободном плаванье уже 24 года и не схватки секса никогда не имела. хотя она постоянно в дурном желании иметь близкого по духу мужчину чтоб её и только её. собственница дикая))) год с одним жила вообще все супер, но алкогольное пристрастие его помешало.