Прочие дела домашние
Назовите преимущества итальянских женщин перед россиянками? (горячая итальяна поёт для вас внутри:)
Для всех, кто еще не уснул - горячая итальяна поёт, а горячий итальяно играет на гитаре: ) Goodnight Moon
Зато как наши танцуют))) )
на площадке "Для тех кому за... "
эХ))) ) итальяно вам не раша)) )
завтра загружу видео с этой дискотечки из Сокольников))
на площадке "Для тех кому за... "
эХ))) ) итальяно вам не раша)) )
Алмагуль Алтынбекова
Катя - вот тебе поверю,так как ты сама та еще штучка))
а я пою в другом жанре)))
Ничего не поняла- в чем же вопрос? Песня так себе. Видео любительское, какой-то фиговый оператор против света снимал, черный силуэт, ничего не видно, какие я преимущества должна искать?
Им зимой теплее) Усы, шёрстка на ногах густая....
ну слушать не стала, объяснить мне сложно так как все же мужчинами интересуюсь)))))))
Будучи в Италии, пыталась найти в них хоть одно... не удалось) )
Хабалки ещё те!
А русская - коня на скаку остановит и в горящую избу войдет)))
У нас все равно преимуществ больше!!!
Они, в отличие от русских, знают итальянский язык
Вот еще! Буду делать рекламу итальянкам! Поддерживаю соотечественниц!
Только одна итальянка лучше российской женщины - Антонелла Руджеро...
Ага, щасссс! Тока валенки зашнурую. . Краше и лучше русских женщин нету. . Придется Вам с этим смириться..
они живут в Италии - там природа и прочее, родина пицц и прочего
при разводе львиная доля остаётся жене и муж практически не может второй раз жениться....
А наши тоже петь умеют! А горячий русский парень сыграет на баяне! Еще и спляшут... У них свое, у нас свое... Не сравнить...