Был такой случай, когда я учился на пятом курсе прямо в день выпускного экзамена.
Двое напали на меня перед ВУЗом и повезло, что брат заметил и поддержал меня.
А те, кто видели до него, даже не подошли разнять, уроды!
После драки быстро поднялся на пятый этаж и сдал экзамен.
Прочие дела домашние
Бывали ли у вас случаи, когда ваш старший (ая) брат/сестра вас защищал (а)? Или не было нужды?
Меня защищали все, потому что была Зареченская!
Нас три брата сестренку защищали всегда
У меня таких проблем не было.
Братишка старший да и названые в обиду ни кого не давали... мы ж Кунцевские... у нас Врагов была тьма
У меня, старший брат был, но защищать не довелось..
Ксения Байгунова
Доброго времени суток!!
Предлагаю Вам посетить три созданных у меня Опроса.
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))

У меня не было, а вот у двоюродных сестра старшая сама брата младшего "воспитывала" но если в школе кто его обидет, она идёт на разборки и всегда успешно, ставит обидчиков брата на место, со словами :" Только я имею право его бить, всем остальным за него бошки поотрываю!"
У меня младший брат. Разница в 2 года. Но он здоровенный и не раз защищал меня в детстве))) За что ему огромная благодарность!)
Пару раз конкретно впрягся. Братка ж.
мой старший сын гулял недалеко, а младший, ему было года три, под балконом. Его кто-то обидел и он упал на землю. Старший подскочил и стал читать нотацию, потому что тот ребенок был тоже маленький. За это время младший поднялся и врезал обидчику. А у меня не было защитников.
Бывали
Я опекала брата.
Ксения Байгунова
Доброго времени суток!!
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
По возможности отмечайте их.
Спасибо за Внимание))))

Бывали. Сестра и брат заступались за меня.
Как и я заступалась за каждого из них.
нужды не было, тк я очень агрессивная сама
как правило никогда не было проблем хотя поменяла две школы. а потом в третьей школе училась последний год и новые одноклассники холодно относились ко мне и два друга решили проявить себя и когда выходила со школы то один из них плюнул мне на куртку сзади.. конечно для меня это было ударом. я не знала что и делать. пришла домой плакала а мой брат боксер и пришел на след день с другом. и когда окончился урок они уже ждали перед дверью класса. я вышла и тут выходят герои и я конкретно пальцем тыкаю в них и говорю " они"!!! конечно пол класса не поняли кчто это за парни со мной и остановились смотреть!! двое героев остановились и если сказать обосрались то это ничего не сказать!!! мой брат старший вывел их на улицу и я не знаю что там было между ними но после этого на меня класс вооообщеее внимания не обращал и никто со сной не говорил и боялись смотреть даже в мою сторону. я имела подружек только девочек. в классе были одни мальчики. после этого случая я в школе стала популярной и все хотели познакомиться с моим братом. кстати после многих лет я с одним из обидчиков встретилась случайно и вспоминали тот случай и он мне сказал что был в меня влюблен и просто хотели как то ко мне пристать и не знали как.. конечно старший брат всегда меня защищал.
Было, но не много иначе, мне приходилось защищать младшего брата . У нас разница с ним в 10 лет, ему было 6 лет, когда его он пошёл в 1 класс а меня уже не было в школе . Ему в сентябре пятиклассники устроили дедовщину, я им прочистила словесно мозг и напоследок, за каждый удар, заставила своего брата дать сдачи .
Мой брат, младше на 1,5 года, никогда не заступался. А вот подставить хоть перед родителями, хоть перед моими знакомыми- всегда пожалуйста!
нет потому что я старший
У меня были
Я - старшая сестра. Когда младший брат подрос, поступил в универ, защищала его от лимитчиц, пытавшихся через него влезть в нашу семью. И с лестниц спускала, и волосы выдирала.
Елена Синьзюк
Что такое лимитчицы
Которые член сосут?
я могу сам за себя постоять)
всегда
Нет, у меня разница со старшей сестрой в 18 лет
всегда защищал, даже с другом поссорился из-за меня, так и не померился с ним.
очень брата не хватает, он погиб 15 лет назад (((
Не было. Бывало даже, что помогал хулиганам меня избивать
Мой старший брат меня бил всегда!!! Сейчас мне 19, ему 34!!! До сих пор дерёмся.
Бывали. В детстве.
да, люблю своего братика, всегда защищал от пиздюков)
у меня наоборот я всегда искал защиту от своего старшего брата который меня бил
я старшая
лучше бы его само не было б ..всегда мечтала о сестре ровеснице
ни разу, что бы не происходило - всегда говорили - ты во всём должен уметь разбираться сам...
нету у меня ни брата ни сестры ((((((
все зависит от воспитания .либо смотря какой человек из за поступками .
Неа
У меня вообще Брата нету)))))
неа
Нет, не было такого
нет, не было у меня старшего никого
У меня вообще сестры с братом нет, не было случая. Почитай комментарии других )
было дело
Мой малой мне даже пельменей сварить не может)
Дядя один раз убил 8 человек в Ростове, у меня деньги отняли 4тысячи
Это круто конешно, но и от брата по ебалу получить можно было..
Я старший в семе и так что я защищаю своего младшего брата)
Нет, я одна в семье
Я сам старший брат.. Деремся... Ругаемся, но когда кого то из нас обидят всех разнесем. Была страна, нету страну)
Наталья Курмачева (Стырова)
Да, классно! Понимаю, это тяжело. Когда дружите между собой здорово!
Бывали
не было нужды. самостоятельно могу навалять
бывало