- это чей-то бывший "Козёл"))
Или ваш не такой и вы его молодого и зеленого охомутали?!))
ПС: знакомая была, увела мужика из семьи.... А через год его от нее увела другая)) она очень была удивлена, что такое произошло))
Прочие дела домашние
"Очень часто бывает так, что ваш новый "Принц"
....когда я познакомилась с давно разведённым господином Т., его бывшая стала меня одолевать мессенджами о том, насколько он гадок, невозможен в семейной жизни, и что меня ждёт вскорости, какой кошмар... Ну да, он был неподарок, но я терпеливая... Жили-не-тужили, а бывшая не успокаивалась, атаковала по всем фронтам, включая и жалость, и слезы, и угрозы, и "чёрную магию"))). Мы прожили два года, а потом как-то поднадоело, и "принц" был выставлен за дверь моего замка))). Был тотчас же подобран бывшей и ...теперь живут (как, не интересовалась))) скрепы духовные скрепляют)))
Asem Sabirova
Печально-смешная история. Спасибо за позитив. :0))
мой муж чей-то бывший козёл. правда я его не уводила, он был на момент знакомства абсолютно свободен. да и про меня мои бывшие вряд ли хорошо отзываются.
в моём случае всё было в точности так. Но я тогда честно думала, что дело в его бывшей жене. Она тоже была та ещё особь. Просто нормальный мужик послал бы её в первый год жизни, а этот аж 8 лет жил, весьма ей соответствовал. Хотя всем говорил, что жил исключительно из-за дочери.
Это логично.
Я у своего первая.
Ему было 19 когда мы поженились
Я у своего первая.
Ему было 19 когда мы поженились
Так и есть)) мой нынешний муж чей то бывший муж, а значит по любому козел))
А мой бывший муж тоже теперь чей то принц, а я его считаю... ну короче вы поняли связь)))
аксиома
Да, молодого и зеленого захомутала.
Все козлы по началу ходят в короне, а треники прячут далеко
Надо же, как неожиданно)
Но на счёт животных... Я бы их не оскорбляла)))
Меруерт Сапаргали
Никто не оскорбляет)) всё любя и нежно)
Все закономерно
Не знаю. У нас обоих первый и последний, видать, брак. 25 лет уже. Пока полет нормальный.
Не было у меня козлов, а у него стерв - мы на 2-м курсе поженились.
Мужик у вашей знакомой прямо как переходящий вымпел!)))