Прочие дела домашние

А вот интересно, телефон нас прослушивает?!!)) ок, Гугл))

Я про то, что тут реклама которая вылазит, мне беспорядочно бизнес предлагает разнообразный)) не искала в поисковике ничего, сегодня только разговор был, и то не по телефону, а когда я в инете висла))))
Что это?! ))
Ирина Павловна
Неет конешшно))) ахахах
Наталья Кошман
Лучший ответ
Ирина Павловна Сама в шоке))
Прослушивает, и даже пишет, что слова «вылазит» не существует.
Ира Крылова
Ирина Павловна Ну, надо же КЭП))
просматривает и берет на заметку, я просмотрела рекламу про диваны и теперь весь год меня будут доставать этими мебельными рекламами
Ирина Павловна Я же ничего не смотрела про бизнес))
Судя по тому, что я ору мужу, что он глухой- просто переспрашивает, достал, а его телефон тут же аппараты для слуха предлагает- естественно...
конечно все слушается и наблюдается, любое слово И автомат ищет подобную рекламу чтоб втюхнуть тебе. даже смарт телевизор с камерой (управляемый жестами) в выключенном состоянии может отправлять в сеть твой интим, так что выдергивай его из сети и выключай сеть когда занимаешься любовью
ну у меня тоже какая-то хрень подобная.
при чем тут прослушивания?
Gulzat Zhunushalieva
Ирина Павловна Обычно реклама вылазит из того, что искали в инете... Или просматривали..
Ржака....
Elena Romanova
Телефон вас никак не может прослушивать, а через телефон возможно, может надо отключать -данные о местоположении, незнаю, сама задавалась этим вопросом ни раз ...А по части рекламы, значит зашли однократно может нечаянно на определенный ресурс, и браузер выдает рекламу по этой теме, у меня такая же история ...меня вот это больше раздражает последние время
Ольга Фещенко
Татьяна Ажогина данные о местоположении надо отключать. Мне не раз приходили СМС мы обнаружили что вы посещали наш магазин, у нас вот есть то то и то то))
Даже не сомневаюсь. Как минимум - это программы, шпионящие за инфой, с которой мы работаем и пихающие рекламу. Как максимум - прочитывают все, кто имеет соответствующий доступ.
В интернете, в телефоне -была 2 дня назад передача про это-специальные люди отслеживают с помощью внедрения "своих" программ кому что нужно-и вешают даже банеры в районе работы или дома людей, кому они считают им "интересно" что-то навязать-вы человек или робот -мы оцениваем где знаки, а в это время спец программами считывают информацию о нас...