Прочие дела домашние

Вопрос ВН, Женщина покупает продукты ...

и 2 бутылки водки именно эта ей нужна. На кассе они не пробиваются, подбегает продавец выхватывает у неё эти бутылки . Женщина естественно возмущается Зовёт директора, подходит парень молодой и говорит что водка не заведена через компьютер. на что женщина возмущается, говорит почему у неё забрали товар который она имеет право купить, водка стояла без ценника на витрине, что это нарушение правил торговли. ! Подбежала продавец и начала снимать водку с витрины. Директор на возмущение женщины сказал: Да с вами разговаривать. Повернулся и ушёл. Считается ли это нарушением правил торговли и такое отношение директора к покупателям???
Да, стоит. Не важно что это было, нужно торгашей учить!
Орынгул ***
Лучший ответ
Взяла бы другую, вот проблема то.
Тамара Щербатых вот именно что другая не нужна, водка не женщине, а человеку котрый её пьёт и мешать разные нельзя
Сбой в программе, чего орать-то. Покупатель нынче нервный пошел.
Sveta Bochan
Тамара Щербатых потому что достал беспредел и нарушение! если бы у тебя отобрали товар на кассе --ты б спокойно отнеслась к этому????
То, что водка стоит на стеллажах без ценника-нарушение, разумеется. Нет ценника, куда-то товар там " не заведен"-пусть сначала " заведут", а потом выставляют товар в торговый зал. Но жаловаться я бы не стала, у вас доказательств нет никаких, кроме ваших слов.
Тамара Щербатых там есть видео
До чего народ у нас ненормальный.., женщины, покупающие водку--особенно. Ну не пробивается та водка.., что--то не так ребята сделали Неужели у той женщины в её работе не бывает каких--то минусов? Магазины на каждом шагу--зайди купи там . Нарушение только одно--выперли на прилавки товар без кода. Кстати, там была не указана цена, так что сама тётка полезла в дебри нихрена не понимаю в торговле.
Тамара Щербатых она знает сколько стоит водка и именно она и нужна была!
Ну, то есть вы не только здесь такая хамовастая, но и в реальной жизни?
Svetlana Zhuravskaya
Наталья Т. Естественно))))
Тамара Щербатых на себя посмотри и своих детей блаженная!
Конечно, этотнарушение. И плюс ко всему хамство по отношению к покупателю
Не пробивается и не пробивается... Куплю в другом магазине.
Все мы люди... Все мы человеки....
Тамара Щербатых ближний свет в другой магазин идти!
Ну сбой просто, они ж не могут продать, если товар не внесен-это ж как черный рынок, из под прилавка, произошла ошибка-товар выставили, если прям оч надо можно подождать пока товар внесут, но это долго и геморно. Отнимать не имели права, имели права принести извенения, и как-то компенсировать, хоть на карту 5 бонусов кинуть, или кофэ бесплатно) я б не стала жаловаться, ошибки бывают везде, как и тупые продавалки, как и стервозные клиенты)
Тамара Щербатых сама ты стерва
да крупные сетевые магазины уже в конец оборзели, часто бывает, то они товар не завели в кассу, зато выставили его на продажу, то ценник висит один, а пробивают в два раза дороже, когда им ценик приносишь, они такие рожи кревит, как будто одолжение тебе делают, считаю надо их штрафовать на крупные сцммы за такую наглость и специальную подмену цен это называеться мошенничество!
я б на месте директора еще и с локтя дуре заехал бы))
Майя Исмаилова