Прочие дела домашние
В магазинах чего, где ценник вам не по зубам, вам нравится шарахаться?
Не брожу по таким магазинам, зачем? только изводить себя... хочется, а не могу позволить (((
Александра Бахтарова
Бродить, ходить без надобности. Думаю всё ты понял
В автосалонах
По магазинам техники. Ну, просто не нужен мне 3-й холодильник, 3-я стиралка, 3-й пылесос и т. д., а поглазеть интересно.
Я вообще не люблю ходить по магазинам.
Иду за конкретной вещью и покупаю то, что подошло, не глядя на цену.
В такие магазины не хожу. Меня и без цен шарахает.
Не хожу в такие. Это ненужные мне вещи по нелепым ценам. Ни зависти, ни зуда купить не испытываю.
от кого? или от чего? я внимательно рассматриваю вещь и даже могу примерить, чтоб понять, с чем связана такая цена
Александра Бахтарова
очень часто цена связана с вложенными деньгами в рекламу.
Я не бывала в таких магазинах, где "заоблачные цены". А если и есть такие - то мне ничего не нужно из таких магазинов все равно.. Ну нафига мне яхта, к примеру, или самолет?
хожу по магазинам целенаправленно
мне всё по зубам
Александра Бахтарова
любой любой магазин? Я вот заходил в магазин одежды, конечно если я куплю джемпер за 80 тысяч, то семью под какой-то финансовый удар не подставлю, но тем не менее это вещь не для моего кармана, и ведь это нет предел ценовой политики
я не шарахаюсь, позавчера чуть не полезла в сумку.... и чуть не отдала ползарплаты... прямо как наваждение.... До того вещь звала своей безупречностью....) Вовремя спохватилась, вернее звонок отвлёк и остудил ))
С др. стороны всё больше сомнений - если мы в СССР отдавали всю зарплату, 120 рэ, за сапоги, почему сейчас-то жмёмся ??.
Александра Бахтарова
Могли сэкономить на другом, например на услугах ЖКХ, электричестве
Марина Гринёва
Джинсы за 140р))
автосалоны...
Ни разу в жизни не ходила в магазины просто так "глаза продавать", вообще не люблю магазины, хожу по необходимости и только за тем, что надо купить.
Обувь (типа лабутены) и украшения. Смотришь и думаешь... Плять ...и почему такая цена? Кто то же это все носит зачем-то. Только я не сказала бы, а о люблю ходить по магазинам, которые мне не доступны. Ради любопытства могу посмотреть раз.
у нас нет таких магазинов, где цены заоблачные
мы деревня )))
Не нравится мне ходить по таким магазинам. Не вижу никакого смысла.
Не нравится не шарахаюсь
Хожу как в музей, посмотреть, что люди берут. Сама я пенсионерка, мне не по карману, но иногда подкоплю, чтобы купить дочке или внучке подарок. Иногда там уценяют или брак какой-нибудь, то не в моде, если качества хорошего, то беру себе. мне нравится ходить и плевать мне на мнение других.
Не хожу я туда. Если фасоны посмотреть. Чего деньги переплачивать. 100 тыс пальто. Фасон срисую, сама сошью
Только где все для дома, ходишь как по музею.)
Дверные ручки))