О! О! О!
Можно я! Можно я!!!
Я в понедельник новый салат ела! ООООчень понравился!!!
Может, для многих, он и не новый и очень даже знакомый и повседневный, но для меня он НОВЫЙ.
7 ингредиентов:
морковь вареная, перец красный болгарский, огурец свежий, кукурузка из банки+ крабовые палочки + рис вареный + майонез. ну и посолить по вкусу.
Мне очень понравился!
Прочие дела домашние
Какой салат вы ели (делали сами) недавно?
Елена Храменкова
Иички можно добавить ещё.
Салат из дайкона
Редька и морковь, помидоры и лук
С соевой спаржей (фучжу) и корейской морковкой. До этого их пекинской капусты с болгарским перцем.
крабовые палочки рис кукуруза салатные листья майонез
Овощной с ароматным маслом ( помидоры, огурцы, кинза, петрушка, укроп, базилик красный и зелёный, ялтинский красный лук, соль, перец ).
Обожаю салат из свежей капусты :)
огурцы-помидоры-лук-заправка - каждый день. вчера вот у ужину был, сегодня к ужину будет
Оливье, лайт-версия. Банка горошка и майонез. Просто и вкусно.
огурцы с помидорами обычный каждодневный салат. часто делаю тунцовый, капустный, нисуаз, из помидоров шери и еще многие другие.
Обожаю с крабовыми палочками.
Крабовые палочки, консервированная кукуруза, яйца варёные куриные, зелень, соль (чуть-чуть), майонез для заправки.
Оливье ( для сына), овощные ( делаю каждый день). Вот сегодня будет из редиса с зеленью и сметаной.
Лук-порей кольцами, болгарский перец, черешок сельдерея, твердая зеленая груша, огурец, зелень разная, если салат, то Фриллис, брынза кубиками, зеленые оливки б/к, оливковое масло. Можно добавить мелко нарезанного маринованного имбиря чуть-чуть.
Помидорный с красным луком и маслом каждый день делаю. А другие посложнее делаю раз в неделю. Особенно нравится с ветчиной и грибами.
вчера помидоры и огурцы делала
Свеклу с чесноком и черносливом. Орехов не было, лень тащиться.)
С тунцом. люблю много зелени.
Если есть пучок кинзы можно и без салата
какая-то трава с кунжутом))
Свекла с малосольными огурцами и творогом. Такой интересный.
Помидоры с огурцами, луком и сметаной.
каждый вечер делаю салат: помидора, огурец, болгарский перец. лук репчатый, соль, растительное масло.
Да почти каждый день огурцы, помидоры, перец красный и с раст. маслом.... Утомил этот уже майонез....
Помидоры под майонезом с зеленью, муж так любит.
Вчера оливье доели...
Капуста с чесноком
Свекольный
Александра Бондарева
Потом какухи красные..)))) ну это ладно... напомни... свекольный, по ходу, слабИт... или ошибаюсь?... чё-то слышал от ,,старых"..)
ананасы, киш-миш, сыр, чеснок, майонез. м-м-м!
Кальмары, яйца, лук.
кукурузный, берешь банку кукурузы, открываешь и высыпаешь в тарелку, вуаля и салат готов
Последний-селедка под шубой) а вообще люблю обычный помидор с огурцами и сметаной)
винегрет с супругой вдвоем стряпали)
Щаз хаваю помидоры с майонезом... обожаю помидоры..))