Прочие дела домашние

вы салат оливье так делаете????

вареная говядина свежий огурец горошек картоха яйца мне больше нравится с мясом нежели колбасой и огурчик свежий туда
Я с колбасой сроду не делала, фу!
Делаю только с копченой куриной грудкой
Любовь Орлова
Лучший ответ
В оливье свежий огурец не кладётся. Ненавижу зимние салаты со свежими огурцами.
А мне нравится, когда огурец и свежий, и соленый еще! вкус как-то пикантнее)) ) Еще кладу морковку.. . А вот мясной наполнитель у меня разный бывает: иногда делаю с колбасой, когда-то с ветчиной, или отварной грудкой, или варено-копченым мясом. Также очень люблю добавить зеленый лучок)) ) А в заправку добавляю чуть-чуть горчицы - люблю поострее)))
Проще с колбаской и по мне вкуснее
Алия Секенова
нет. не так. кое что убираю, кое что добавляю
Вместо свежего огурца соленый или маринованный кладу. Иначе салат пресный на мой вкус. А вместо колбаски тоже мяско) Так вкуснее)
Мика Такиева
Ещё маркоФка, майонез и варёная курица вместо говядины...
Мне тоже больше с мяском нравится, но еще можно с курочкой, тоже вкусняшно))) И с зеленью люблю))))
почти. только огурцы солёные+варёная морковь
Оксана Боднар
Уже Новый год? ? ))) Нет, свежий огурчик не признаю, говядину тоже, и еще добавляю немного репчатого лука мелко нарезанного, и черного молотого перца. Советский вариант знаете ли предпочитаю-ностальгия)))
морковку еще вареную кладу, а огурец квашеный. Но можно и со свежим
Юлия Кузнецова
ну иногда так а иногда вот так-варенное мясо (говядина свинина) либо же колбаса хорошая, соленый огурец, яйца, варенная картошка, зеленый горошек и как евреи делают ложу варенную морковку))) ну и майонеза туда
больше нравится на вкус, когда всё-таки огурец солёный, а морковка - для яркости, не люблю, когда добавляют лук, хрустит на зубах. лук признаю только в винегрете.
еще яблочко и огурчик соленый
я добавляю вареную морковь и вместо свежего огурца маринованные корнишоны из магазина
Дина Граур