Прочие дела домашние
Как думаете, про вас может кто нибудь сказать, что вы на всю голову Долбанутая? Или вы всегда и везде адекватная?
кто видел меня в гневе... я там берега теряю :(
Елена Шлыкова
)))) а так и не скажешь) привет)
У каждого есть ипанутость в чем то.
Могут и говорят, но мне как то все равно)
да почти все, кто со мной знаком дольше 3 дней.
Канеш! я не один раз в клинике неврозов лечилась... моя начальница меня вообще шизанутой считала -прям открытым текстом говорила... а сама знать не знала, чем эта клиника занимается
че ж не могут? могут! в вирт пространстве, те кто меня не знает, то и дело "диагнозы " раздают - больная, долбанутая, недотр**аная и тд и тп, достаточно лишь высказать свое мнение и не согласиться с автором вопроса или адептом чего либо, а если еще и поспорить, то диагноз не заставит себя ждать !
меня это лишь веселит ибо "кого я тут любила" ;-)
Не, не на всю. На полголовы.
Везде где я появляюсь, я выделяюсь своей непосредственностью. Кто что скажет..., ведь можно много эпитетов подобрать. Но будут ли они соответствовать истине? Ведь суждений много, а истина - одна.
Конечно
Я зацикленная на определенных вещах
И тут уж я и сама знаю, что немного того....
не всегда адекватная, с некоторомы людьми, с моего, к сожалению, окружения поневоле, я долбанутая на всю голову - не хватает у меня терпения, так и дала бы по кумполу (
Вообще адекватная, но когда не удается договориться с тараканами, то писец.
Часто дурачусь, поэтому наверняка)))) но это ж забавно)
хм.. реально задумалась)
скорее, нет. хотя.. мало ли кому что в их долбанутую голову придет)
Не думаю что меня может это волновать
Как говориться овно не трожь, вонять не будет ...это про меня
некоторые могут сказать что я долбанутая ...потомучто я выбираю людей и на них выговариваюсь и тд.. их мало.. веду себя как идиотка и они говорят что я чокнутая. !но с кем надо я очень даже начальник.... надо гдето разгружаться... всегда быть адекватными могут только придурки! они всегда придурки адекватные!! норм человек всегда гдето заорет. гдето заплачет .гдето засмеется ...
могут))) еще как могут.. но так ведь и я могу))) сказать дело не хитрое)
ну может и адекватная только все мы на голову долбанутые бываем
Если бы у меня было общение с людьми - они бы так и подумали. Потому что это они неадекватные! А не я!
Да конечно могут)