Прочие дела домашние

У вас волосы на голове везде одинакового цвета?

У меня есть переходы оттенков, и это не выгоревшие на солнце и не седина.

Парикмахер недавно сказала, что вот на солнце типа выгорели, но я же знаю, что этого быть не могло, т.к. зима длинная, да и не выгорают они на солнце так.
В комнате смотрятся как темно-темно-коричневые, на солнце каштан, светятся золотом, рыже-коричневые. А так как очень длинные, коса ниже пояса, то с ними я минимум 5 сезонов живу, каждые 12-15 см светлее, чем те, что выше. Самые темные на голове, самые светлые на кончиках. Выгорают за лето. Под косой есть прядь, на затылке, которая с детства светлее на пару тонов. Но ее не видно. Седых нет. Не крашу.
Чолпон Абылова
Лучший ответ
Волосы не крашу
И они в разных местах - чуть темнее и чуть светлее
Седые волоски изредка появляются по одному - выдергиваю, их видно
Да. Я крашу их раз в 2 недели.
Крашеные и остатки мелирования всегда «играют»
Баян Мухтарова
нет. у корней седина будет видна, если не покрашу. остальные волосы каштановые - крашеные.
Mika Wolf
нет, у меня колорирование
Везде одинаковые, хотя по предкам разнообразный генофонд
Везде черные, но редкие волоски рыжие (от отца)
Lena Pechnikova
Появилась первая седина на фоне темных волос.
Неприятное ощущение, потому крашу их в разные оттенки, экспериментирую. Но В салоны не пойду, мне стыдно как мужику красить голову. Потому это делаю сам, закрывшись в ванной.
Получается по разному, но стараюсь не использовать дешевые краски на основе перекиси. Сам не люблю мужчин седых, меня это зрелище угнетает.
нет. поседел еще учась в школе...
мне 36 и я седой наполовину
К меня от рыжего к ярко красным
Ну у корней ближе к чёрному, а потом по всей длине рыжий пигмент )

А так когда еду в автобусе, в развозке. Передо мной сидел мужчина, у него на затылке кусок рыжины. Первый раз такое видела.
Чолпон Абылова У меня так же)))
У меня целых три цвета. Шатен, седой и лысый )))
Юлия Сшилкова
везде натуральный цвет волос