Прочие дела домашние

Как Вы думаете , где это можно купить- Чистые руки, горячее сердце и холодную голову?? ))))))

Нигде! С этим всем рождаются и это сидит в крови. И только очень сильный духом человек, может пронести это до конца своей жизни, что при нашей жизни, будет достойно попадания в книгу ,,Рекордов Гиннеса".
Елена Ермилова
Лучший ответ
По частям не надо есть же опт
Ольга Акатова
Как где? В Военторге. Там где всякие причандалы для ГБ-шников продают.
Лина Малина
Только на Лубянской площади в Москве!
В холодном душе после парной.
Чистые руки у повара и священника, горячее сердце - у молодого героя-любовника, холодную голову - в морге. А вообще, сильно уважала бы тех, в ком бы это сочеталось. Только в наших старых фильмах видела таких. Увы.. . Очень жаль.
Нельзя купить эти редкостные черты человека как в целом так и по отдельности, в современной жизни и политике чистые руки - редкость, горячее сердце - роскошь, а холодная голова - только после контрольного выстрела.
Остается пожелать Вам встретить на своем пути таких редких людей, не пожалеете!
Ирина Никишина
не продается вопрос воспитания
в мясной лавке конечно же
Это всё нужно строить как кубики.
Это вам в хирургию надо прямиком, именно врачи-хирурги с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой!!!
в "ЧУДО- сувенирах"
Чистые руки- резиновые перчатки в аптеке.
Горячее сердце- в кафе напротив за углом.
холодную голову- у патологоаната.
А если серьезно. . то отличительные качества хорошего человека нельзя купить незакакие деньги... даже если сильно захотеть..
это купить нельзя, выдаёться богом при рождение единицам
Gulzhan Omarova
В морге, только если там еще и микроволновка есть)
Ирина Сорочук
Юля Конышева Там паяльник есть))
Универмаг- отдел КГБ
все это вместе встречается очень редко..