Прочие дела домашние

Я у себя в дома обои сам поклеил, а вы чего добились в этой жизни?

я работала - ИТР - на мебельном производстве
начальство заставляло всех нас периодически работать в цеху
так что умею и со шпателем работать и с морилкой и с молотком
обои клеить - в наше время как нечего делать, и клей есть прекрасный, и обои вообще без рисунка - совмещать не надо

неплохо шью на руках - не нужно ателье
умею делать потайные швы и швы-имитацию машинной строчки
на днях обрезала и декоративно подшила вручную слишком длинные джинсы

и самостоятельно с нуля освоила Интернет
я - тётя в годах, и информатики у нас не было
Светлана Головацкая
Лучший ответ
Стыдобища...
вот родил бы сына,
посадил дерево...
а то обои наклеил.
Все клеют. Тоже, подвиг нашел!
Виктория Благоразумная А я одной левой рукой клеил и с закрытыми глазами!
суп сварила, а подвиг решила
не совершать, повременить
до ближайших праздников
Натали .
молодец, теперь ламинат положи
Сауле Абдуллинова Молодец! Приходи помогать на стену утеплитель монтировать.
Виктория Благоразумная я линолеум постелил...
Возьми с полки пряник)
Лариса Хлопук
А я давно их клею и тоже одна )
Молодец! Гордимся тобой. Теперь ламинат осваивай.
А я зашпаклевала и покрасила дверные косяки которые котяра ободрал. Получилось как новые.... я тоже герой...
Обои - фигня. Эт и я могу.
Вот попробуй антенну на цифровой сигнал настроить!
красиво побелила потолки белым мелом, зеленым мелом побелила стены, покрасила лаком паркет, покрасила панели в туалете, покрасила табуретку, полку на кухне, покрасила зеленым двери кладовой, дверь туалета и ванной, дверь комнаты, обклеила обоями под дерево дверь комнаты, покрасила темно синим перила балкона, покрасила окна белым, покрасила подоконники, смыла мел на стенах в коридоре, итд
А я не бьюсь, я делаю