Прочие дела домашние

Очень хочу такую шоколадку, именно такую. Она вкусная?

Мне приснилась сегодня. Завтра буду есть) потому что у нас только в красном платочке, а она мне не нравится.
Вкусняшка!
К.
Ксюша .....
Лучший ответ
....только что умял целую плитку Бабаевского чёрного шоколада с фундуком. Рекомендую ...
Мда... Правильно пишут. Была раньше Аленка - язык проглотишь. Не та сейчас, не та. Не совсем пластилин несъедобный, и хуже бывают, но кайфа нет. Никакая. Жалко очень.
У Красного октября сливочная помадка отличная осталась. Попросите мужа привезти, может, понравится...) Только свежайшую надо брать.
мне ваши коммунарковские шоколадки очень нравятся. а Алёнка стала невкусная.
Наталья Ильюк Так вот эта в красном платке и есть коммунарка. У меня у кумы мать там работает. Мешками носила их продукцию для малой. Бух, не лезет. Люблю только столичные конфеты
шоколад нужно кушать правильный, а правильный это черный и только черный !
в составе хорошего, правильного шоколада не должно быть сахара, а подсластитель растительного происхождения- стевия! лично я, если вижу в составе шоколада сахар, я его попросту не стану есть и Вам, в положении, не советовала бы ни одну из Аленок !
попробуй, может и понравится
Стелла Н))))
Совсем не вкусная, с белорусской ( особенно которая с халвой) не сравнится. Я вот сейчас сижу страдаю: доела последний кусочек такой шоколадки, а на родину поеду ещё не скоро ((( , а у нас не продают такую
Наталья Ильюк Не, белорусский тошнотики как по мне. Давно не ем, если только кто угостит, могу
Сымбат Танатова "Президентский" великолепный шоколад, в следующий раз его берите! в феврале была в Минске, увезла горку плиток !
Отвратительная
Medini Medini
Сахар и растительные жиры (но не те которые в оливковом масличке, а трансжиры!)
Наталья Ильюк Мы так не загоняемся.
так попробуйте, по лучше будет
мне нравится очень вкусная
сейчас нет
как пластилин...
Наталья Ильюк Серьезно? Но я очень хочу. Сегодня аж заплакала мужу в трубку, чтоб из РФ привез мне пару штук именно такой с такой лялькой на обёртке)) купил)) завтра доставит домой))) беременные странные люди))
а у нас только та, которая слева)
вкусная!
Не вкусная ((( Совсем не то, что было раньше.
Аленка у нас продается, пластилин
Ольга Пак
жуткий шоколад...
вкусная
Поешь лучше тушонку)
Ирина Усачева
Наталья Ильюк Это твой деликатес.
Мне никогда не нравилась. Но дело вкуса.
Попробуйте лучше вишню с перцем. Эта Аленка приелась уже)
Наталья Ильюк Я такую не ела ни разу
Ну берите, а то может конфетой перекусить и хватит).
Кому нравится пластилин есть, тот есть
да, очень