Прочие дела домашние

Капец, опять спалила плечи. Мне загорать противопоказано вообще? Я моцарелла, а хочу быть шоколадкой

Не травите душу ((( Тут сидишь в шерстяных носках и махровом халате с капюшоном.
Елена Николаевна Тучкина
Лучший ответ
Купи гуталина
Лида Иванова
Ну, потихоньку надо загорать, зачем же палится.
... Загар для светлокожего человека - это Солнечный ожог кожи разных степеней.,
- темнокожие люди - получили такой цвет в результате генетических изменений пигмента в течении тысячелетий.
Светлана Пецура Капец, а дочь то у меня смуглянка, а мать чистокровная молочная дама
Автозагар можно сделать салонный и не париться.
а мы в куртках ходим....
Диля Гуфранова
автозагар в помощь.
моцарелла никогда не будет шоколадкой
вот и у меня так же, сгораю мигом, а потом, когда кожа слазиет, появляется загар. Поэтому не люблю загорать и вообще жаркие страны. Сгораю на раз. Да стоит в Москве пройтись под палящим солнцем часик, сразу покраснения появляются. Но, года 2 назад ездила на море, брала кучу солнцезащитных кремов (20-30 SPF), загорать не загорала, но много ходила, небольшие ожоги появлялись, но быстро сходили и не болели, после них был легкий загар. Так что от себя могу дать совет-наноси солнцезащитные средства. Если хочешь загар, либо загорай понемногу каждый день на солнышке, либо ходи в солярий, только первые разы не больше одной минуты, иначе будешь красная как помидор.
Надя Пак
Пользоваться кремом для загара, чтобы не сгорать.

Вам везет, а мы в штанах, куртках еще ходим
Обзавидовалась вся... Я еще даже куртку не снимала...
Добрый вечер!
Загорать нужно постепенно и без фанатизма)
Хотеть не вредно!!!
Яна Шевцова
хоспидя зачем?? а я не знаю как лицо закрыть, чернею моментом.
Татьяна Савина
Солнцезащитные средства (крем, масло и тд) в помощь...
Нужно загорать после 4 часов и крем подобрать. У меня подружка так до 30 лет обгорала, потом научилась загорать с кремами защитными и в нужное время. у меня вон рабочий загар, хотя в курортном городе живу. Мы тут в основном шоколадки, но кожа от этого стареет быстрее, и вообще, белая кожа-признак аристократизма я слышала)))