Прочие дела домашние

Вообще ничего,ничего НЕ ХОЧУ!!! С вами бывает такое?

Aliona B
Не... я Фсё время Што-нить хочу!!! !
Вот сейчас хочу, чтоб ты тоже что-нить захотела!! !
Хватит хандрить)))))) )

НЕ БЕРИ с них пример)))))
Наталья Савина
Лучший ответ
Как это ничего? А ответ на этот вопрос разве не Ваше, так сказать, хотение?
Да, но, увы, проходит через полчаса. :)
есть волшебное слово НАДО... чувство долга у меня гипертрофированное, видимо.. . достаточно в таком состоянии позволить себе полениться полдня, и я уже счастлива, плюс такое ощущение, что я кусочек запрещенного лакомства отхватила...
Конечно бывает ! .)))
В таких случаях пару дней на капризы и ...через тернии - к звездам !
И пусть, что на фиг не нужно ...)))
А вот хочу и все тут ! )))
Ольга Горякина
ага именно сейчас такое состояние... хотя знаю, что надо просто выйти отсюдова и жизнь закипит
Яна Рудакова
хуже, когда НИКОГО не хочу :)))
Яна Чалапчий
да, уже полгода и не проходит
Изредка бывает, но не надолго)))
Бывает почти всегда.... особенно когда работать надо....
О, да)))
Бывает.
Алла
Конечно бывает. Нужно просто побегать по магазинам и купить себе, например, новую шляпку.
****молдир ****
особенно на работе
* **
Амина Абдуллаева Ну звчем вы мертвого ежика показываете*Я даже растроилась.
* ** Что Вы!!! Он не мертвый, он просто устал :)))
Депрессия
Tat Bond
Я очень часто нахожусь в таком состоянии. Сегодня собрала себя в кулак, но всё равно ничего не получается. Уже три дня вообще не выходила из дома!
А Вы не заставляйте себя насильно че-либо делать.. . это так здорово - позвольте себе полениться немножко....
Буш
Бывает. Это называется депрессия.
это от рутины в отношениях! заведи любовника) или просто сходи с кем нибудь на свидание) или просто съешь коробку шоколадных конфет)
Бывает когда плохо!