Прочие дела домашние
Как вы относитесь в пожилым нуждающихся людям??
позитивно, по возможности помогать надо
Смотря по какой причине они нуждаются.
я с ними не знакома
Никак не отношусь. Неизвестно, как они, нынче нуждающиеся, свою жизнь прожили. Если всю жизнь при сатураторе проработали, там и пенсия такая. Почему нуждаются? Пенсии нет? заначку за жизнь не отложили? Дети не помогают? Что потопаешь, то и полопаешь.
все мы в чем то нуждаемся, но мало кого это волнует, как пристроился в жизни так и живешь, у кого жемчуг мелок у кого щи постные
Я сама к ним отношусь - пенсия мизерная
Не встречались такие
....мне интереснее здоровые 30-летние лбы стоящие у нас в центре города с протянутой рукой. Хотел-бы их понять ...
Куралай Ораш
Вот и мне тоже. У нас, в центре города, возле крупного ТЦ, на расстоянии 50 м. друг от друга, сидят две особи мужского пола, одному 25-30, а второму 52-57. Причем молодого часто вижу на этом месте.
С жалостью. Всякое в жизни бывает, никогда не надо зарекаться и злобничать в сторону тех кто беден.
Подозрительно. Чего это они нуждаются-то? --пенсию не заработали, жильё не заимели, детей не вырастили... Чем занимались, где были?
Svetlana Bezrukova
Куча профессий - малооплачиваемые (санитарки, воспитатели и т. д.) Их пенсия на уровне тех, кто ни дня не трудился.
Как раз эта категория граждан живет порой лучше других. Пенсия есть, жилье есть... Что еще надо для спокойной старости?
Сочувствую и не понимаю... почему всё, что получают отдают детям и внукам.. неужели не могут сказать - Хватит!!
С состраданием.
сложно отношусь. вроде и нуждаются в жалости, но в 90-х намного сложнее было выживать чем сейчас. и льгот у пенсионеров побольше чем у среднего возраста
Параллельно. Я им сейчас ничем помочь не могу.
Пока не отношусь...
А к молодым нуждающимся? А к другим категориям? Инвалиды, например?
Отношусь хорошо, помочь могу только словом.
Бедняги, не ту страну они выбрали для жительства...
мне на них насрать
когда я был маленький они мне не помогали
С сочувствием, жалостью.
Не отношусь.
Если есть время и возможность - помогаю
альтруистический подход