Прочие дела домашние
Какие деньги не имей, как за собой не следи, а реальный возраст не скроешь?

цель не выглядеть моложе, а выглядеть прекрасно! кто сейчас смотрит на возраст? этот критерий вообще обнулён.
а я никогда и не скрывала, но мне не верят
да, особенно чудно смотрятся хваленые красавцы, которые в полтос находят себе молоденьких. Старый вяленый окорок и свежее мясцо. Да простят меня Джонни Деппы и прочие:)))))
Ангелина ***
да они покупают женщин. Эти женщины то тоже не в лучшем свете выглядят
Это верно. Дама ухоженная, но все равно видно, что ей от 45 лет
А почему вы думаете, что она скрывает?
Просто ей комфортно с таким весом и она получает удовольствие глядя на себя в зеркало)
А возраст она никогда не скрывала.
Ангелина ***
я так не думаю. Просто многие женщины, в частности здесь, уверяют, что они выглядят моложе своего возраста. А я слушаю и не верю, ведь даже артисты такого уровня не подвластны времени
Можно выглядеть ухоженно, но даже если лицо возраст не выдаст, выдадут либо руки, либо декольте, либо взгляд))
Особенно, если все знают, сколько тебе лет, сколько у тебя детей и какого возраста, и внуков.
Ангелина ***
ну она очень хорошо выглядит однозначно. Ну 48 бы дал, не знаю, может вы и правы
Бывает тип людей которые выглядят моложе своего возраста, Валерия не в их числе. Она выглядит хорошо, но на свой.
Я в последнее время склонна считать, что красота может быть в любом возрасте, отошла от культа молодости. Главное, чтобы немолодая женщина не превращалась в ТЕТКУ. Ведь тетка - заметьте, не бабка. Тетки достаточно молоды, но они... тетки.
По-моему Валерия ничего не скрывает. Не прячет взрослых детей, все мы знаем, сколько ей лет. А выглядит она отлично! Дай бог каждому так выглядеть.
Да и мы, немедийные персоны, хотим выглядеть не моложе, а хорошо. Современная 45-летняя женщина не должна выглядеть, как 45-летняя женщина в начале 20-века.

Нургуль Кайраткызы
А вторая ничего тётка. Гладкая