Прочие дела домашние
Изменил. А жить без него не могу... И простить не могу....
Мда.. Риторический вопрос.: -))) Тогда живите не прощая..: -))
Чушь! Все мы можем жить друг без друга. Разрыв отношений не влечет за собой физическую смерть, разве что в пылу истерики в окно выброситься или утопиться, чтоб гад пожалел)) ) А так.. . пройдет несколько месяцев и прекрасно научитесь жить без него. Это скорее поиски оправдания для себя. Т. е. гордость подсказывает, что жить вместе после измены - унизительно, а расходиться ой как не хочется. Вот и ищете для себя оправдание.
не простишь еще изменит
Ты реши, что тебе нужно! Хочешь ли ты жить с ним, зная, что он изменит еще (а так скорее всего и будет) или же хочешь начать новую жизнь с чистого листа без него! Учти, что и то и другое непросто и небезболезненно.. . но второй вариант на мой взгяд наиболее приемлемый!
изменил? так они все изменяют, просто одни "палятся" а другие это делают более осторожней.... тем более если это была наверняка разовая измена, придется смириться если не можете без него жить, а время внесет свои коррективы
Анна Ахматова однажды написала: «Измену простить можно, а обиду нельзя» .
Для начала переживи гнев и в момент пика ненависти не общайся с ним. Остынь, иногда необходимо ненадолго разойтись с мужчиной, чтобы суметь проконтролировать свой гнев... .
Дело в том, что ни с того ни с сего люди не изменяют. Неверность – сигнал о проблемах в ваших отношениях, которые вы должны вместе проанализировать. Что-то подтолкнуло мужчину на измену, и это был не большой бюст и стройные ноги любовницы или полигамность мужчин по своей сути. Да, признать это трудно, но скорее всего дело в ваших отношениях и в тебе.
Ну ты уж сама решай, но где гарантия что другой будет лучше.
Если всё-таки никак без него не жить - тогда поговорите с ним, может, он объяснит ситуацию, попросит прощенья и даже может быть вы его простите. Но если гордость сильнее любви - гоните в шею! Никто не гарантирует, что он не будет вам и дальше изменять...
наташа!!! заметила -таких вопросов мужчины не задают. гуляют все мужчины. даже полный импотент к этому стремиться. ревновать мужчину? себя не уважать! сделай такой для себя девиз и живи спокойно
Не главное к кому они уходят! Главное к кому они возвращаются!
Ту и чётакого? Посмотри вокруг. Общество диктует нормы морали, но все живут как им удобно. Как минимум теперь твой ход. Подумай, успокойся. Я думаю, всегда найдётся человек, с которым тебе будет очень хорошо физически. При этом, отношения с избранником остаются прежними. Получай удовольствия, и живи по полной! (Жду ответа, или коментов...)
Возьми паузу, не звони ему, пусть мысли устаканятся. После будет ясно, что с этим всем делать. Время лечит.