Прочие дела домашние
Нормально, когда жена просит идти по голове матери?
А живите отдельно. Сын женился, сразу им квартиру купили.
нормально, жена это тётка которая выбрала гарантии, шла за гарантиями, она стоит на страже своих интересов. совершенно нормально что её мало волнуют чужие мамы. что от неё ждать..
ну это ТЫ выбрал такую жену
с нас какой спрос?
Чьей ещё матери...
Нет. Лучше уж тогда идите по голове жены.
Сейчас молодым лучше жить отдельно, помните, что теща -это женщина, вырастившая вашу любимую жену, а свекровь - вашего любимого мужа. И если бы не эти женщины, у вас бы не было семьи.
Опять нажрались?
Просить она может все что угодно, а вот идти или нет - решать только вам.
а где эти нормы прописаны, зомбачок?
сам решай что для тебя приемлимо, что нет. и действуй по своим нормам.
или ты собираешься услышать тут да или нет,
а потом сделав оправдываться "мне на ответах сказали так делать"?
Вопрос уточняйте. Этот ни о чем.
В чём именно ваша мама ей не угодила? Может, ваша мама учит её, как вещи в шкафу раскладывать, или как суп варить? Правильно жена требует, пусть не встревает со своими уроками!
А может, ваша жена бухает 4 дня в неделю и требует от вас защиты? Тогда жену- на фиг!...
Жена не хочет понять, что жены появляются и исчезают, а мама одна раз и навсегда.. но Вам этого не надо забывать, чего бы там жена ни захотела.