Прочие дела домашние

Как себя оберегаете? Булавка, красная нить... или...?

Девушки едем на родину в отпуск.
Много людей буду встречать, и бывают разные люди сами понимаете...
Хочу себе какой то оберег взять думала булавку, моя мама так всегда делает, но вижу что пишут много в интернете что надо ее на растущую луну надевать... А щас как бы уже она прошла. Или это все равно? Что посоветуете.
И скажите когда я вернусь и сниму ее, как правильно ее снимать и выкидывать? Спасибо заранее
Если вы в Москве заходи ко мне в магазин))) выберем тебе амулет настоящий)
Настя Баранова
Лучший ответ
на одежду прикрепляю большое отражающее украшение (у магов всегда подобное висит), у меня это красивая золотая большая подвеска, она отражает. работает 100%, проверено много раз с ней и без нее и в том числе на родине (такая же история у меня там, масса знакомых. завистников и плохого глаза)
Я не усложняю себе жизнь подобными глупостями...
Мария Мамедова
У меня верная и самая крепкая защита- мой крест! В суеверия, язычества не верю.
Валентина Анисимова все эти атрибуты - одного поля ягодки... Православие, язычество, эзотерика - суть вера в несуществующее, мифическое. Присущи психически неустойчивым натурам. Весьма жаль. 21 век (
Как я отстала от жизни....
vdovenko.86
Не понимаю, не верю в суеверия .
Ч И
Мне хорошо помогает топор с красной ручкой. Прохожие сразу становятся вежливыми, отзывчивыми и добрыми. Некоторые даже дарят деньги и желают всего хорошего.
Здравый смысл лучшая защита от всех.
Церковный крестик. если православная.
Rada Golovan
Как себя оберегаю? Черного терьера завела!
Матерь божья, как интересно! А лет вам сколько?
боже сколько тупых людей в мире!!! даже читать такое смешно!! если боитесь то сидите дома!! тем более булавками обвешайся! какая тупость!!
Чем то несравнимо бОльшим.
Elena Bezmaternyh
Быть самим собой. Помнить о маятниках. Жить по возможности осознанно.
Молитва незаученная живому истинному Богу-действует лучше всех средств.
что за мракобесие?
Юля Макаренко
Ну вообще такие вещи как обереги и амулеты подбираются индивидуально и сложно просто так что либо советовать. Почитайте в интернете как правильно подбирать оберег, там много нюансов есть, довольно важных. Из оберегов есть много не плохих, на счёт красной нити сказать не могу, есть из бумаги, они направлены на защиту от сглаза и зависти, но повторю подбирается индивидуально всё это. Как вариант http://getpentacle.com. Если будет амулет, его можно не снимать, нить сжигают обычно.