Прочие дела домашние

как так вышло, что вы выросли нормальным человеком?

Elena ***
у меня гены хорошие) было мало шансов свернуть с пути.
а вообще, огромнейшая благодарность родителям.
Анастасия Комлева
Лучший ответ
Наиночка Мухамадеева гены не причем) главное воспитание) Если б меня не воспитывали запрещенным сейчас ремнем....
у нас все соседские пацаны по кварталу (Ч, С) не по одной ходке имели
у меня вся семья нормальная. Предками горжусь. Дедушка, бабушка (мамины родители) - очень образованные люди, исключительно мудрые. Родители интеллигентные, ну яблочко от яблоньки...
Vera Bojko
Вот сижу и думаю над словами 26- летней коллеги, что у меня жизнь закончилась. Нет перспектив... Не... лучше в 52 года быть дочерью главного энергетика, чем в 26- халдой и дочерью дворника! Родили они нас примерно в одно время- за 40.
Valentina Valentinka
Нормальность - понятие относительное.
Что нормально для эстонца, русским непонятно... вот так непонятой всю жизнь и живу.
Ольга Тиванчук
Elena *** а вы где, в россии или в эстонии?
Нормальным?..
Ты мне льстишь...
**victoria_ Dm**
В любви и заботе.
Юля Смирнова
Нормальными людьми выросло 99 процентов моих сверстников.
Я просто такой родилась. Брат совсем другой, он хорош другой хорошестью.
Нет... я убил в себе ,,нормального человека"..) теперь борюсь с,, нормальными"..)проигрышный вариант, но всё же... кое-хде есть и победы..)
Ну какая же я нормальная?
Я ИДЕАЛьная)))))
( а кто нормы устанавливал?))))
Не знаю, серьезно, после интерната у меня была возможность свихнуться, но ...
Повезло.
А нет этих норм правильности и нормальности.
Те кто в психушке себя тоже нормальными считают, был ты человек и диагноз найдётся)
Елена Свирская
Лилия Нафигуллина Как говорится - в психушке только те, кто спалился) Остальные все живут вокруг нас)))
Это не про меня.
Александра ***
Не получилось. ;)
Хз. Видимо никто не мешал расти
Лиза Кичигина
Случайность и везение)))) А. хранитель у меня офигенный... ну и давно офигевающий)))
Ну, справка у меня просрочилась, так что не факт, не факт...)

А так да, соглашусь - в первую очередь гены, а потом воспитание. Из гавна конфет не сделаешь)
Всё относительно. Раньше нормально было ДУМАТЬ. Теперь - нажал на кнопку и жди правильный результат. Я из тех, кто думает. Но и на кнопку вынуждена жать. Сама не могу понять, насколько я нормальна. И относительно чего нормальна.
Кто его знает, нормальная я или нет?)
Как говорится в семье не без урода)
Не может быть абсолютно нормального человека. У каждого какие-то свои особенности. О нормальности можно говорить только в отношении какого-то определённого события, ситуации и т. д. И то у каждого нормальность своя будет.
Ольга Хрытина
Не знаю. Мама так и говорит, в кого ты такая?)))
в смысле чести и доблести?? или не шизанулась? так еще не время))) жизнь она ж длинная)
y-podolskaya
ой ли)))
Настасья Паук
правильные книги в детстве читала
да, мне есть чем гордиться
Елена Сидорук
Спасибо товарищу Путину за моё счастливое детство. За то, что он тогда тоже был ребёнком.
Мария Левина
Никак. Все люди !":%:(*)ые. Некоторые наглухо, только и всего.
А что делать, если вырос ублюдком?