терпеть его ненавижу... еще акробаты-жонглеры хорошо, клоуны НЕ смешно...
а вот животные :( это НЕ НОРМАЛЬНО, что их заставляют делать О_О
скорее бы уже везде запретили использовать животных в цирке.
Прочие дела домашние
Вы любите цирк? а как отнроситесь к выступлению там зверей?
Мария Бякова
и я за это же.
Елена Медкова
Недавно подписала петицию против строительства дельфинария. Хотя мне очень нравится. Но там все так страшно расписано было....
Терпеть не могу цирк... клоунов вообще ненавижу... обхожу это мероприятие десятой дорогой...
Мария Бякова
вот аналогично. раньше они просто тупые были, а теперь еще и пошлые.
Никогда не любила. Животных жалко. Клоунов не люблю. Акробаты.. недавно новость видела, сорвалась девушка из под купола без страховки, не понимаю зачем нужен такой риск.
Ребенка сводила пару раз чтобы не навязывать свое мнение и дать возможность решить самому. Но ему тоже не понравилось.
Так и не ходим ни в цирк, ни в зоопарк.
Не люблю цирк, за акробатов переживаю, клоуны не смешат, зверей жалко.
Цирк люблю только где проявляется мастерство людей. Дрессуру ненавижу.
Люблю Цирк Никулина на Цветном бульваре.
Категорически - не люблю.
В цирке дю Солей заняты исключительно люди - это их выбор их профессия .
Номера с животными не терплю по понятным причинам .
Очень люблю цирк. Каждый год с семьёй ходим. Только не в шапито, а в обычный большой. Наверное по причине безопасности в том числе. К выступлениям животных отношусь положительно.
Не люблю. Вернее не так. Мне нравится смотреть на зверей, которых я близко никогда бы не увидела.
Но... когда я думаю, КАК бедным зверям даются все эти представления... мне становится грустно. сколько раз замечала еще в детстве, что звери рыкают на дрессировщика. Что у них грустные, почти со слезами глаза. Ну нельзя ради представления ломать психику хищников, медведей, львов... Это цари зверей, а не кошки. И зоопарки не люблю. Хотя там наверное все же гуманней -целые поколения диких зверей там рождаются, и они уже не представляют другой среды обитания.
К животным нормально отношусь, в отличие от тупых яжематерей. В дельфинарии выступал морской лев. Всем сказано было не приближаться, нет одна яжемать начала толкать своего ребенка со словами "иди, иди же". Ребенок побежал и все, представление закончилось.
Мария Бякова
кто-то говорил про матерей? к чему высер?
Животных там жалко ((( Они должны жить в своей природе, а не в клетках
Равнодушна к цирку, прохожу мимо афиши с цирком, когда приезжают в наш город, но когда была ребенком, то нравились выступления с животными и всякие фокусы...
Не хожу
Мария Бякова
я с детства ненавижу цирк. мама таскала - это было испытанием, а муж говорит, что я злая, а все добрые люди любят цирк)
человеческий люблю
с животными - нет
Раньше бывала в цирке... было интересно довольно-таки
Не люблю. Разве что в детстве, но и то не помню, чтобы прям восторгалась цирком. Животных жалко, ничего хорошего для них там нет.
нет
А я очень люблю цирк. С удовольствием смотрю на акробатов, трюкачей, жонглеров, животных. Обожаю атмосферу цирка и оркестр.
Все ходят в цирк ради детишек, сидят и терпят это действо
ой... ну кидайте камнями - на животных мне откровенно... все они специально выращены... дрессировщики в очередь становятся по всему миру на "котят"... хоть тюлени, хоть тигры... их бы и не было, если не цирк....
я лично не люблю... вот прям совсем.
нет, отрицательно
гимнастки радуют, гибкие, остальное шлак
Никогда не хожу. Зверей очень жалко.
В цирк давно не хожу. Последний раз был в Оренбурге в 2000 году, очень не понравилось. Разительно отличается от советского цирка. А животных жалко. Их дом-это их естественная среда обитания а не клетки. А сколько людей страдает из-за травм и нападений хищников.
в Краснодаре львица растерзала девочку 4-х лет, поэтому теперь плохо
Мария Бякова
как раз этим случаем и навеян вопрос. (не в Краснодаре, в крае. не суть) НО!!! там и мама отожгла.. поставила ребенка спиной к хищнику на борт арены, когда настрого было запрещено вставать с мест. И да, девочка жива.
Не хожу в цирк. Ранее было нейтральное отношение. Но потом прочитала статью про содержание зверей - ужаснулась...