Прочие дела домашние

Смотрю мелодраму. Развод, подарки.. как оцените ситуацию?

Муж с женой разводятся. Жена при разводе забирает только свое, отдает ему все его подарки, а те что по каким-то причинам отдать не может, даёт ему денег налом. И в конце сцены: "а за последний твой подаренный букет мне, я переведу тебе деньги на карту завтра". Так прикольно. Причина развода - муж достал.
я такую лажу называю "запеканка"!!! ( О Педро, а какого хрена ты стал Хулио??? А я-то думала что ты Дон Задрыга!!!)
Тома Коваль
Тома Коваль
34 384
Лучший ответ
Действительно прикольно.
А она в курсе за сколько он покупал подарки и букеты?
Чеки предоставлял?
смИшно))
Тамирис Каскырбаева Ну наверно на вскидку примерную стоимость. ))
правильно. я понимаю такой поступок, мне свойственна такая гордость, или всё имею, или ничего не надо, максимализм в любви, подарки -это дешёвка--если разбиты чувства, чужого не надо. НО думаю это редко. Основная масса за гарантии удавится, не для того получались, чтоб отдать, не побрезгуют
Аня Сивиркина
Аня Сивиркина
57 075
подарки не возвращают.
Натали :)
Натали :)
78 545
норм. Молодец тётка. Видать, сама при деньгах.
Но я бы так не сделала, потому что мудак этого всё равно не оценит и мнения своего обо мне не изменит.
Все подарки оставлю себе, неугодные мне уничтожу, не исключено, что об его башку их разобью. И посмотрю, что можно отжать. Кроме добрачного имущества.
ОС
Оля Старкова
82 618
Мне (как женщине) больше по душе вариант из "Склифосовского": "А квартиру я оставлю себе. Ведь ты не против?"
Korkem Almenova
Korkem Almenova
79 411
Кино.., точно не Российское..., у нас так не бывает )))
Смех)))
Я как-то против. Разве что если он отдаст мне деньги за работу по дому, которая на него. Стирка, уборка и т. д.
сценарист-мужчина
это их древняя фантазия.
скопировано с американских стандартов
хрень какая
приличный муж оставит нажитое жене
Елена Грекова
Елена Грекова
68 156
Так бывает, до букетов не доходит, но бывает, что женщина ваще все оставляет, только б уйти
Зайтуна Алтуна
Зайтуна Алтуна
61 532
нее.. я не такая
а за услуги домработницы-наложницы-психолога-кулинара и тд кто заплатит?
Мне больше интересно - она что бухгалтерию вела? Букеты - напротив галочки)
А что за фильм?)
Какого хера отдавала подарки, по любому своя инициатива типа я такая гордая самодостаточная... ага
Галина ))))))))
Галина ))))))))
46 824
хех) это ж кино)
Тамирис Каскырбаева Ну понятно. Такое и в жизни бывает кмк
Ну и правильно