а эти разводы суды . ,дети в детдомах, ну это как ? \
и эти люди советуют жениться и плодить нищету ?
говорят вот у меня жена вот суп варит мне, я выглажен и чист всегда, а смотришь иной раз на беляши из рыгаловки местной как на сокровище кидается как невидь, и весь в мятом ходит как чухло - и эти люди дают такие вот советы ...-блин -а ведь скажешь им они ведь обидятся в усмерть ...
Прочие дела домашние
женись говорят друзья будет у тебя всё зашибись это они от зависти? \с\ами по 3 раза женились - кучи алиментов платят ,
Некоторые люди чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо.))
вас может удивить но они себя могут считать при этом серьезными приличными, не то что вы)), полноценными ребятами, счастливыми ребятами, со всеми своими алиментами, беляшами, разводами, простой взгляд на многие вещи облегчает жизнь, людям что в загс что дети что партия в покер, молодцы), они могут не понимать даже почему загоняетесь и не стремитесь окунуться в их сказку)
Точно - из зависти. Так не говори им, а просто скажи, что не достоин ты пока такого счастья... Не дорос до необходимости жениться.
Мужчины разные бывают, многие прекрасно живут одни и они сами в порядке и дома у них всё в порядке.
У моего брата 3 брака) и трое детей) алименты платит. но государство ему скидочку дает что он многодетный отец. налог на машину например не платит. хер пойми что за страна
Надо было презервативами пользоваться ...с вкусом клубнички!...
а зачем плодить нищету? вы что не зарабатываете на собственного ребёнк? тебя же вырастили
Так не женись на шаболде-то
Итальянцы в 50 еще холостяки и без детей
считают, что молодые и рано еще
это у нас женятся, потом от детей бегают
считают, что молодые и рано еще
Тобота какие то... Женись и будет тебе супчик .. Ахринеть. А про любовь не, не слышали? Кучи разводов ...Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Просто не самостоятельны. Я с такими великовозрастными детьми стараюсь не дружить, тянут вниз.