Прочие дела домашние
Богемскую рапсодию уже посмотрели? Впечатлило? Попробуем завтра вырваться с мужем, все очень хвалят
Мы ходили. Мне очень даже понравилось. Фильм идёт два часа. Заголубел он после часа просмотра. Фильм не пошлый. Ничего там такого нет, что оскорбило бы меня. Фильм достаточно лёгкий. И потом это же концерт. Рекомендую. Толерантностью не страдаю, пропаганды гомосексуализма там нет. Показано наооборот разрушение личности. Да, и в фильме нет обязательных цветных, компьютерной графики и прочих примочек и пошлых шуток от которых давно воротит. Звук тоже отличный, насилия ушам нет
Я вот слышала два мнения, одни в восторге, другие плюются.
Но чтобы "так себе, один раз посмотреть можно" ни от кого не слышала.
Мои знакомые все очень хвалят. Гейская тема там не форсируется, как мне сказали.
Почитала Википедию...
Неее, времени на подобное жалко!
Лидия Деркач
А до Википедии вы действительно не знали кто такой Меркури и группу Куин?
еще нет. муж поклонник Квинов и хочет сходить. пойду за компанию. ему личная жизнь исполнителя не важна
Наталия Наталия
думаю вам понравится! мне очень понравилось!!!
Не тороплюсь, посмотрю еще. Обязательно.
Коллега, мнение которого для меня значимо, хвалил этот фильм, так что рекомендации заслуживают моего доверия...)
Наталия Наталия
мне очень понравился фильм. рекомендую!
Мне фильм понравился. Волею судеб мне пришлось сходить на него дважды с разными компаниями)))
Второй раз идти ужасно боялась, что заскучаю. Но, о чудо, было приятно все равно. Может, потому что я не только люблю эту группу, но и "Богемская рапсодия" - моя любимая песня.
Мои ходили, муж и сын с девушкой, им понравилось, они любят Фреди.
Не планирую
не ходила еще, но планирую. Может, завтра схожу. А вот с Леди Гага - очень понравился.
не хочу, там всё вокруг его ориентации наверняка будет крутиться и завести коллег успехам
Лидия Деркач
Меркури один из тех геев, чья ориентация вообще не важна и фильм уж точно не про это!
Ещё нет, подожду в интернете
Я не слышала до вас об этом фильме, Думаю, что посмотрю, единственное что - такие фильмы вызывают у меня иногда некоторое разочарованиe... Про Джима Моррисона смотрела когда-то - актер не дотягивает сексапильностью по настоящего Моррисона, и вообще - в чужую душу не влезешь, а режиссер пытается трактовать поступки героя...
Лариса Андриевская
я в субботу посмотрела в кинотеатре. очень понравился!
хотя, я не уверена, что актер был выбран самый лучший для главной роли
Не вижу смысла пересказывать - http://vvvtv.ru/bogemskaia-rapsodia/