Прочие дела домашние
как вы уживаетесь со свекровями - Весами по зодиаку? Это же невыносимые женщины. Ну просто нет у меня больше сил...
Свекрови любого знака - пусть живут отдельно и как можно дальше!
Вы правда (и не только Вы здесь) верите что знак зодиака влияет на характер и отношение к жизни?
Ну вы даёте, чес слово.
У меня Скорпион, но она до такой степени любит своего сына, что я у нее самая лучшая невестка.
Ну вы даёте, чес слово.
Венера Гибадуллина
Скорпионы хорошие люди. Особенно женщины. У меня две подруги с 1 класса. И одна внучка....))) тоже хороший человек...))))
Со всеми свекровями прекрасно ладила... Независимо от "знаков зодиака". Может, не в ВЕСАХ дело, а в вас? Есть подруга "весы", прекрасно дружим.
Свекровь это ещё что а у меня мать Весы, это жесть просто)))
Асель Маганбетова
И у меня))
Вера Особливец
Дай вам бог терпения!)))) Ну ужасные женщины. Пупы земли без основания для оси.
среди моих свекровей весов не было А вообще я с весами в жизни очень хорошо уживаюсь, но не в семейной
У меня свекровь скорпион. Махнемся не глядя?
Вера Особливец
Я уже на всё готова))
Весы самый уравновешенный знак.) Моя была овен... ничего страшного, я всех победю.))
Не живите с ней. Делов то.
У меня родная мать такая.... Как я вас понимаю.
Вера Особливец
Необязательная, претензионная, истеричная....
У меня первая начальница была Весы, талантливая женщина, но вела себя просто ужасно. Орала на всех, обзывала и оскорбляла. Наорется, потом идёт в медпункт уколы от давления делать.
А столь ли важен знак Зодиака тёщи или свекрови?
у меня рыба
селедка протухшая
не ужились
кстати, подруги весы - клевые
селедка протухшая
не ужились
кстати, подруги весы - клевые
лучшая подруга-весы... Много лет дружим
Бактыгул Чп Сарбанова Ноокен
С подругами они ещё ничего. А дома ничего не стесняются.
Нормальные женщины. Может с вами что-то не так?
Татьяна Дудкина
катя, ну, как ты?
По-моему, со свекровями любого знака мало кто уживается
Игорь Василенко
Нет необходимости уживаться ни с тёщами, ни со свекровями. Отдельное проживание. Это обязательно и непременно.
У меня мама Весы, сестра Весы, характер да, но зато у них есть чувство юмора
ну в точку! свекровь- весы)
Судя по сформулированому вопросу, ты оскарбила всех женщин под этим знаком, а это характеризует тебя как человека у которого нет чувства такта а отсюда элементарного воспитания а выше написаные комментарии характеризуют тебя как сплетницу, кости перемыть свекрови заглаза и небольшого ума, умный человек таким образом вопрос не сформулировал, тебе этого не понять в виду отсутствия такового интерсно какого же знака такие женщины как ты? я -весы
Даа... Все свекрови дуры дурами, а невестки белые и пушистые)))
Odno ne poimu..kak ze vashi svekrovi - monstri Vam takih zamechatelnih muze rodili...Ili muzja vashi - toze....ku-ku ?
U menja svekrov bila Kozerog. Zamechatelnaja.
Мухаббат Сарсенбекова
Уже изначально молодые женщины настроены против свекровей. Тут и их мамы постарались. Не понимая, что портят дочерям жизнь.
Я-Весы. Не свекровь, я тёща, которая живёт за 500 км от взрослых детей, обеспечив их стартовыми площадками для того, чтобы они жили отдельно и чувствовали себя самостоятельными людьми. Я всегда помогу, если они попросят, сочтут нужным. Но на своей территории. Их дом=лишь их частная директория. Могу испросить позволения погостить в их квартирах, когда они отдыхают и квартира свободна. Не часто они услышат таковую просьбу. Раз в 12 лет. На 10 дней. Естественно, что отблагодарю. Они могут в любой момент приехать ко мне всей семьёй их. Не приму бегающую туда-сюда дочь или бегающего туда-сюда сына. Не приветствую такое поведение. Если семья, то решать вопросы нужно со своими супругами: искать компромиссы. С удовольствием приму внуков, если их родители сочтут разумным отдых детей у бабушки-дедушки, который позволяет маме-папе отдохнуть вдвоём, что укрепляет брак.
Для Искусственного Интеллекта странноватый вопрос. Моя была Овен. Жестче уже никого нет. Но я любила ее и она многому меня в жизни научила.