Прочие дела домашние

Кто сталкивался с клопами или работает в этой сфере, помогите!

Заметили двух клопов, начали снимать постельное бельё и заметили отложенные яйца. Сейчас все сняли, разобрали, отодвинули, передвинули и т. д. и больше никого не нашли. Может быть такое, что их больше нет? Или стоит продолжать с ними разбираться.
Anjela Smirnova
100% есть! это такая зараза... за пол года можно не вывести... периодически нужно травить. мы живем в общежитии и со всеми соседями общаемся. у нас были но кусали пару-тройку раз. ( за 3 раза мы вывели. я думаю просто они не успели отложить яйца. одни соседи больше года мучаются но это квартиранты им оно сильно не надо. другие с января травят 2 раза в месяц. и сегодня с соседкой общались - опять клопа увидела. не она! кот подсказал! яйца по ходу ничем не убиваются. ( они вылупляются и их нужно травить... ( короче проблематично... а кусают по зверски! ((( шишки диаметром от 1 до 5 см и чешется невыносимо...
Инна Панкратьева
Лучший ответ
Они есть! (((
Анфиса Килина
Мдя.... Вот советуете что-то... А сами то пробовали?
Особенно радует ссылка на "эту организацию" - и как вы так адрес сайта запомнили, с точностью до буквы?))) Спам короче!!
А реально помочь может средство Зондер. Настоящее, голландское, в алюминиевом флаконе.
Когда столкнулся с проблемой клопов, то друг порекомендовал, у него недавно такая же проблема была.
Главное преимущество Зондера - сразу три действующих вещества в одном флаконе, не подействовало одно - подействовало второе, не подействовало второе - подействовало третье...
Вообщем не углубляясь в детали (а тему проштудировал уже очччень хорошо) могу сказать, что Зондер помог с первого раза, ну и еще преимущество одно - вони от него нет, как от других препаратов. У нас соседи чем-то тоже травили, ток вонь на весь этаж стояла, сразу понятно, что тут у них происходит!)
А от Зондера запах обыкновенной краски, да и выветривается запах как от краски - за несколько часов.
Вообщем рад, если мой комментарий кому-то окажется полезным)
С клопами бороться реально, но только не аэрозолями. Столько денег в это дело потратил и всё зря. По итогу пришлось избавиться от дивана и вызывать специалистов. Со второй попытки нас избавили от этого недуга. Теперь хоть спать начал нормально)))) Мы обращались в эту организацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy . Вот только откуда они появляются я не представляю. Вроде у нас приличный дом, приличная квартира
Inzhu Nurmakhanova
Да, от них не так то просто избавится, сами долго мучились. Зондером от клопов последний раз травили, за пол года ни одного клопа. Надеюсь так и дальше будет.