мне всегда интересно
даже после спойлеров
Прочие дела домашние
Вы боитесь спойлеров? Если услышали подробности сюжета фильма или книги, вам уже не интересно?
Интересно, спойлер может рассказать конец, но не то как к этому концу пришли герои.
У меня на машине спойлер стоит сзади ))
Нет, я прежде чем посмотреть или начать читать иду на "Рекоменд"
Ну.. скажем так, не люблю их.
Помнится раньше в книгах кратко писали сюжет главы в её начале. Воспринималось нормально. Да и вспомнить наобум не могу ни одной книги с подобным приёмом, хотя их было немало
Не боюсь. Я никому не говорю, что я буду смотреть или читать.
не боюсь, но не люблю
интересней неожиданные повороты сюжета
???
это должно пугать???
ого, не знала
это должно пугать???
ого, не знала
Я люблю читать аннотации
Ну, содержание фильма данное в двух-трёх строчках читают все. Иначе зачем и время на кино тратить, если даже самый-самый приблизительный сюжет не знаешь.
А спойлер на две страницы читают только глупцы. Ибо лучше один раз увидеть, чем ...а продолжение вы знаете... Так что спойлеры читать мне не страшно. Не тянет потому что ...
Я их проклинаю. Когда-то они испортили момент, который я мог бы с восхищением вспоминать годами. Теперь я вспоминаю только, как это было разрушено. Да и вообще на мне словно проклятье - если рискну почитать хоть что-то, даже самое безобидное, там ОБЯЗАТЕЛЬНО, везде будут спойлеры. И, ясен фиг, именно самое интересное и неожиданное. Ненавижу их.
Да, но не сказал бы что боюсь, скорее остерегаюсь