Прочие дела домашние

Доброго всем вечера! Что у вас сегодня на ужин?

Елена Колодина
Да много чего было. Мы с сестрой кутили. Пицца, канапе с селедкой, рыбка соленая, рыбка копченая, три салата, картошка, колбаса, сыр. И в завершение пили чай с конфетами с ликером.
Ольга ...
Лучший ответ
Ольга ... Доброго вечера!
Марина, это ты?
Сколько лет....
Про ужин потом, если это и правда ты)))
Елена Колодина Привет, дорогая!!! Как приятно, что через столько лет.... вижу знакомых людей!
Наташа Онацкая А нам не до ужинов сегодня было, муж в реанимацию попал .. вот уж черная пятница ((
Пара бутербродов с грудинкой и творожный тортик)
Мику Хацуне
купил картофелемялку Вот и угадайте что у меня на ужин с колбасой
Merey Bartekeeva
Наталья Шевель мятая картоха?
картошка жареная, крылышки куриные, котлеты, пирожки с капустой, салат из морской капусты с яйцами. ели по желанию
Асем Тухметова
Скумбрию запекла и овощи сделала, тыкву с зеленой фасолью с соусом- мёд, соя, чеснок и оливковое мало
Дочери приготовила пюре с котлетками, рыбка соленая в подсолнечном масле с луком, для себя кефир, ну да, тоска .
Что-нибудь
Кира Иванова
Колбаски из свежей свинины в духовке с картошкой. Стручковая фасоль на пару с лимоном и ол. маслом. Торт и чай с корицей.
Снова гречка с овощами, кукурузой и горошком
винегрет с с маринованной селёдкой
,фасоль стручковая, тушённая, с брынзой и томатом
а-ля Наполеон \печенье Ушки и заварной крем\
Сегодня весь день горбушу ем, на завтра еще осталась, но я ее больше не хочу. Щас наверно семок погрызу и все
Греческий салат.
Заказали на дом суши с салатами. Детям запеканка творожная и какао
Алла Леонтьева
Я буду Маринку варить
Елена Колодина Не.... Маринка Вам все равно не по зубам!)))) И хоть вари, хоть не вари!
пельмени
Куриный суп-лапша. Лапша домашняя, сама делаю. Холодец. Муж просил. На завтра он просит заливную рыбу ( толстолобик) и уху. Прикупил толстолобиков, мелкой речной рыбы и карасиков.
манная каша
Уха и греческий салат
Я буду Маринку жарить
Роллы заказала в империи) Под горячий американо и новую серию Викингов отлично зашло.