Прочие дела домашние

В дорогих ресторанах повара вкуснее готовят, чем ты?

да! и на много! у меня и продуктов таких нет...
nasya_nov84
Лучший ответ
Я не была в дорогих ресторанах. Смотрю Гордона Рамзи, он готовит чуть по другому, но не вкуснее.
зато я могу красиво положить в прекрасную посуду (сервировать, как в лучших ресторанах, не отличить)
В любых ресторанах даже при элитном поваре. на подхвате те же гастеры без санкнижек, те же объедки по второму кругу. (вот спецом погляди в мусорный бак у элитного ресторана- фиг ты там найдешь объедки. и бомжи там не пасутся рядом)
Елена Ониско
Не знаю, я в них не обедаю. Мне кажется что у меня всегда вкуснее. Да ну нафиг их лягушек и устриц, я лучше свининку натуральную или домашнюю курочку покушаю.
конечно. я ведь выбираю блюда мне незнакомые.
то что знаю, я и дома поем.
вчера вот попыталась воспроизвести лагман, конечно получилось не один в один, но тоже весьма недурственно.
(хочу перченых лебедей)
Асель Рахимова
я в 1000 раз вкусней готовлю
Я в дорогих ресторанах не была. Дома муж делал стейк из мраморной говядины средней прожарки, прикольно, мягкое и кровью совсем не пахнет. Неделю назад заходили в пиццерию Базилико, я дома такую пиццу сделать не смогу, там есть какой-то секрет в тесте.
Svieta Leshchenko
и водка вкусней
в дорогих ресторанах повара вообще, считай, не готовят. А если и готовят, то такими порциями разве что тараканов можно накормить.
Анна Краснова
Нет. Как выяснилось могу повторить любое блюдо и чаще получается вкуснее)
Жилина Наталья
Сравнивать ресторанную и домашнюю кулинарию глупо. Это два разных жанра. Да, в каком-то смысле еда из дорогих рестиков сложнее, изысканней, правильнее приготовлена и вообще ближе к искусству, чем к банальной жратве.
Ну кто ж так готовит.., у них же все подгорело...
Дина Миронова
Да.
Были б у меня такие экзопродукты готовила бы.
Мария Урпина
изысканней точно
A*
Anzhelika ***
дольше ждешь чем ешь
нисколько
Дом – это с давних пор место особенное, во всех отношениях, именно здесь мы проводим большую часть нашей жизни. Сюда мы каждый день возвращаемся после работы, здесь отдыхаем, встречаем гостей... Дом – это наша крепость, наше пристанище, где должно быть надежно, тепло и уютно. Как бы много мы не говорили о доме вообще, мы никогда не сможем обойти главное его место – кухню, олицетворение настоящего домашнего очага. Здесь все должно быть качественным и функциональным. Особенно это касается кухонной утвари и товаров для дома. Интернет-магазин Reywood – это огромный ассортимент элитной посуды, а так же красивых и качественных товаров для дома премиум класса. Они сделают Ваш быт максимально удобным и комфортным. Купить элитную посуду в нашем интернет-магазине очень легко, ведь он отличается простым и понятным сервисом покупки и доставки.

reywood.ru/