Прочие дела домашние
Вам подарили 1000000, с условием что их нужно за 1 день потратить. Что купите? :)
рубли на всю сумму.
Это 67 лямов в рублях, и еще тридцатник... Квартира в Москве... и... бейсболка, наверное...
положу дробно на книжку и буду получать проценты
Новый автомобиль, старому уже восьмой год
Недвижимость.
1000000 Чего? рублей, рупий, евро, каких нибудь мадагаскарских долларов?)) Если евро- котеджик на берегу озера))
силиконовую говорящую куклу !
Автомобиль.
Квартиру в Москве.
Галина Воробьева
Не хватит
Ирина Плешкова
даже на комнату в коммуналке не хватит)
что успела б - потратила на себя. Что не успела - перевела в благотворительный фонд, их тысячи...
квартиру, котедж и помещения для сдачи в аренду
Бегом в риелторскую контору серьёзную и оформлю на себя крутой коттедж в Подмосковье, думаю за хорошие комиссионные риелтор оформит сделку за несколько часов. Потом эту безделушку продам за ненадобностью пусть даже и за меньшие деньги и остаток под проценты, можно не работать всю жизнь.
Санди Орысбекова
За 1 млн вы купите только старенькую дачу в Подмосковье, а не крутой коттедж
а почему так мало???
Золото.
вроде и много... а вроде только зёпу подтереть... сумма не решающая жизнь. а потрать - да в легкую...
и день будет слишком много)
Отдам все государству, чтоб оно эти деньги потратило на нужды малоимущих или разворовали чиновники...
Lil4Ik :-)
:)))
чего подарили? единицу и шесть нулей?
вы еще не подарили, а я уже потратил
хату себе
1 млн баксов = 65 млн рублей. Купил бы или производственное помещение, или склад под Петербургом. Конкретный размер надо уточнить, но думаю на что-то среднее хватит. Ну или на 10 млн квартиру, и на 55 млн помещения. Дальше можно сдавать эти помещения за умеренную, но вполне реальную плату.
Ирина Гурдюмова
склад плохо окупается, лучше офисное помещение и под сдачу... оно дороже раза в 3
бизнес или здание для бизнеса
Lil4Ik :-)
Все это правильно, но за 1 день не реально оформить документы. :)
Были деньги, мечтать не вредно
письку длиннее бы сделал