Прочие дела домашние

Моя свекровь- энергетический вампир, что делать?

вмешивается в нашу семью, даёт советы, когда и не спрашивают, постоянно всех поучает, звонит мужу постоянно и выносит мозг, хотя живем в разных городах, достала уже
я вот уже час звоню своей свекрови в другой город мозг повыносить, а она трубку не берёт
Айша Жаркимбаева
Лучший ответ
Наталья Проневич я так не умею, не лезу ни к кому
Видимо, ты бесноватая. Потому и наговариваешь эдакое на маму своего мужа. А ведь, без неё его и на свете-то не было бы!!! Не будь дурехой - не забывай об этом никогда.
Валя Новичкова
Наталья Проневич бесноватая это она
А куда ж деваться.
Да вам повезло, что вы в разных городах, вы просто своего счастья не понимаете! Мужу звонит, он готов слушать и это его дело .
Границы устанавливать, сообщить какие темы обсуждать не будете и прекращать разговор если эти темы понимаются . Невозможно влезть туда где надежные заборы и охрана.
Это ты еще про тещу мужа не в курсе...
если в разных городах, то положила трубку-и все!
Лиана Гайкова
Кол в Хрудь
Это еще цветочки, молитесь, чтобы не приехала к вам жить. А по телефону можно и потерпеть, вежливо соглашаться, а самой делать по-своему.
это не вампир, а обычная материнская забота
будешь мамой--поймёшь
Л(
Лилёк (=
плохо отшиваете
Просто грубо одергиваете. Советы - спасибо, но мы сами разберемся. Поучает - ага, ага. И сделали по своем. Звонит - пусть муж предупредит, что у него дела и если будет доставать то в ЧС, выносит мозг - игнор или открытое посылание нахер
Елена Хромова
Наталья Проневич всё это делаем, всё - равно вмешивается (
Больше маме внимания, я в таких случаях рекомендую дать его столько, чтоб тошно стало, по каждой мелочи звонить и советоваться, спрашивать как спалось и чихалось ну и т. д. Отыграйте её по полной, тогда успокоится... Либо долгий игнор на полгода, потом обговорить условия общения
У меня сложилось впечатление, что вашей свекрови не очень повезло с сыном и невесткой.
Лепт через двадцать пять и вы такой станете. Только не говорите, что не доживёте. Доживёте... И не говорите, что испытав на себе -- не будете мешать другому. Ещё как будете, только конечно не от мести или злости, а просто потому что молодёжи будет по фиг УЖЕ ВАШИ слова и советы. Они будут совсем другие -- эти молодые люди будущего. И как они будут относиться к вам -- зависит от того, в каких традициях и устоях их папа с мамой с детства воспитывали...
Наталья Проневич советы нужно давать, тогда когда спрашивают, а не поучать без остановки, чувствуете разницу?
А вы звоните первая, здоровайтесь, интересуйтесь самочувствием.
Она же не требует с вас отчета, выполнили ли вы её совет)
Вам еще повезло. У меня мать- вампир.
Же
Женечка
Наталья Проневич сочувствую (( получается у моего мужа тоже мать вампир
Валя Новичкова Иди, лечи голову.
А заодно выучи наизусть пятую заповедь Божью. Не то непременно в аду окажешься - с таким-то грязными мыслями о собственной матери!
она вампир, потому что вы позволяете себя вампирить. Если бы вы ей пару раз конкретно обьяснили, что с вами этот номер не пройдёт... она бы свой пыл поумерила)
Покупайте чеснок, и точите осиновый кол.
продолжайте выпивать ее кровь
энергетический чеснок
Наталья Проневич не всегда помогает