София Ротару отменила участие в «Песне года» из-за военного положения на Украине
В этом году среди участников была заявлена и София Ротару. 71-летняя артистка выходила для зрителей премии 85 раз, участвуя в 43-х церемониях.
дружба дружбой, а табачок ворзь?
Прочие дела домашние
Как вы расцениваете отказ Ротару от участия в Песне года из-за военного положения на Украине?
Боится за бизнес своего сына)
Замечательно отношусь. война идет - все адекватные не участвуют в шоу.
Не интересуют ни "Песня года", ни, тем более, Ротару. Одной мумией на сцене меньше.
Как украинка, я ее поддерживаю.
Ну правильно поступила а как иначе? Ей важна Украина видимо и происходящее там огорчает.
Никак. Я уж и забыла, что она, как певица. И творчество её не отслеживаю.
На " Песню года" мне фиолетово. Думаю, Софочке так же.
,,Тиха украинская ночь... но сало нужно перепрятать"../
Она, если я не ошибаюсь, живет в Украине. Видимо, не хочет проблем для себя и своей семьи.
болеет она к тому же.
А Мадонна ПРОСТО проигнорировала приглашение...
мне вообще пофиг....
Не хочет навредить себе и близким, не осуждаю, сейчас как - бей своих, чтоб чужие боялись
на сцене остается только тот кто пляшет под дудку едросни. опять гонят про укров, а сами похуже алкаша борьки
Ирина Настепанина
на сцене и так одни хохлы
Эту тварь надо запретить.
В какой то степени я понимаю её. На старости её лет ей нужны эти все передряги? Она просто хочет жить спокойно.
попытка усидеть на двух стульях обычно заканчивается падением с обоих - гласит народная мудрость
мне лично - фиолетово
пусть живет как знает
их тоже понять можно - колбасит не по-детски, как после развала СССР
мне лично - фиолетово
пусть живет как знает
Никак-ее право
Я не пошла на Лободу, узнав что ее маман финансирует это всё...
На сколько мне известно, россияне не очень её любят. Так что пусть слушают Пугачёву и всем будет нормально.
Честно? Наплевать мне на Песню года, Ротару и Украину - на всех скопом.
Паралельно
старая грымза-бандеровка
хочет пашининым стать
Да хоть бы они все отказались, надоели как собаки, каждый НГ одно и тоже.
Замечательная певица! А в каких шоу ей участвовать или нет-её личное дело!
В её возрасте не хочет проблем ни себе, ни детям. Да и здоровье уже не айс. А вообще она мне никогда не нравилась. Души у неё нет. Тело орёт и всё.
По старым данным, которые помню, у нее было жилье в Ялте... Я понимаю, что не всем поется и пляшется, когда в месте проживания война.
Ирина Татурина
А там война? Вилла София работу не прекращала. Обозначила слоган для клиентов - мы говорим на вашем языке.
Мне кажется, Ротару не относится к фанатичным нацикам. Надо жить в Украине, понять ту атмосферу, что в стране (страх, ужас. бесправие). Будет выступать в России, потеряет все в Украине. У нее все корни, бизнес в основном в Украине. Так что думайте, как бы Вы поступили на ее месте?