Прочие дела домашние
А как вы готовы к военному положению?
Как говорится "Хочешь мира - готовься к войне"
Всегда готов с бать
я не паникую и голову себе не дурю
В очередной раз пристрелял калашникова, почистил ствол .НЗ проверил в танке /все на месте / тонну солярки залил в баки, расконсервировал движок, и проверил гироскоп. Пропустил чего?
А как к нему можно приготовиться, вырыть в лесу блиндаж и забить его тушёнкой? Так грибники найдут и сожрут
Ольга Винниченко
Если хорошо с прячешь, то не найдут
я родилась в СССР, а там всегда витало в воздухе, что на нас, скоро, кто-то, может напасть
история повторяется
этим всегда отвлекали народ от настоящих проблем
история повторяется
.Не готова. И запасов только мыло есть
был связистом в 80х.. стреляю неважно.. но за 45 секунд оденусь.. в 63 года.
Есть опасения что устроют войну чтоб не дать народу проголосовать против
нет, мы лучше к отпуску будем готовиться, а вы готовьтесь к войне, как телик велит )
А оно что будет? Не в курсе.
В любом случае я не пропаду, муж сух. пайками поделится))
А то!
Купил попкорна, пиво в холодильнике.
Сижу у телевизора, жду как начнут показывать мочилово xoxлoв и этой сраной Америки!
"Оле! Оле-оле-оле! Россия- вперед!"
Купил попкорна, пиво в холодильнике.
"Оле! Оле-оле-оле! Россия- вперед!"
У меня есть 7 пятилитровых бутылок чистой воды .
Я-то готова, но толку? Его не предвидится в ближайшее время.
Ольга Винниченко
Как готова?
Марина Емельянова
У тебя в бомбоубежище консервы на несколько лет запасены чтоли?
Мне 62 года, сколько себя помню, всегда о предстоящей войне говорили, маленькая была, про китайцев, потом про американцев. Будем верить в бдительность наших дипломатов.
Юлия Нефёдова
Войны не будет. Она не выгодная.
имею собранный рюкзак с самым необходимым и несколько мест, в которых можно заныкаться от военкомата
если только война будет не с китаем, а если с китаем, то с удовольствием пойду
Войны не будет. А если будет - меня призовут. Пофиг пойду воевать.
Не смотрю новостное тв и центральные телеканалы.
Никак. Свалю за границу
я пока в интернете воюю
Ну я запасся петардами, бомбачками, корсарами, вооружен до зубов так сказать