Прочие дела домашние

Какие необычные имена вам встречались у людей? Кто эти люди? Мне например Алеся, Инесса, Василиса, Лада, Амид, Захар.

Как то работала в одной конторе, всех гостей регистрировали. Пришла женщина, говорит зовут ее Диплом, никто не поверил.. Но она показала паспорт))) Обычная женщина. А так много необычных имен встречала, всех не вспомню, но такое впервые))
Виктория Зеленина
Лучший ответ
преподаватель в ВУЗе был - Гертруд Алексеевич. У мамы подруга - Ингрид Анатольевна. У сестры подруга - Иванка. Все русские.
Ольга Зубова
Василисами сейчас называют половину новорожденных девочек.
Анастасия
Виктория Татарченко смотря какое количество населения..
ну Василис сейчас полно.. я троих знаю.. две из них девочки до 12 лет... Апполинарию знала.. правда я не знала ее полного имени и все, в том числе и ее мама, звали ее просто Полиной... Платон - двоих тоже знаю...
Виктория Татарченко у соседки бывшей был сын Платоша.
Это что.. .коллега своего сына Прокопий назвал. Бедное дитя!
Наталья Шаева
Виктория Татарченко наверное когда говорят "про копии" он вздрагивает)
Необычное из вами приведенных только Амид, остальные встречались не раз. У моего внука имя редкое - Лонгин
Анна Маткина
Виктория Татарченко Божье копье.. Да, действительно редкое. Но и перечисленные для наших редконаселенных мест тоже редкие.
Таких я полно встречала. Вот индийские имена — это нечто)
Татьяна Бацева
Виктория Татарченко а какие у них?)
ВасилиНа ( бывшая ученица), Домна ( соседка наша)
Внуки моих знакомых - Елисей, ДАнис, Макар, Мирон, Богдан, Демид, Севастьян, Савелий
Зоя Олесь
Ким, Аврора, Алэн, Тонда, Вивиан.
Олеся Яркова
Виктория Татарченко кто эти люди? Алэн, Тонда, Вивиан это наверное малыши?
Владлена, Конкордия, это в детском саду. А чем странен Захар? Обычное имя. Амид, так это явно араб, я их не отношу к странным, у них своя жизнь.
Виктория Татарченко Амид. Да, восточный парень. А Захар все же непривычен для наших ушей.
Ну, такие тоже встречались, и не раз. Алеся-да, есть такой вариант, как и Олександр).
Мирон, Дарина, Влада, это дети знакомые.
Рудик, Рудольф, то есть, у мамы так брата двоюродного звали, генералом стал. Не знаю, в честь кого его деревенские родители так назвали).
Аэлита-в нашем дворе в моем детстве девушку так звали.
Виктория Татарченко Родители начитались)
Ванесса, Жозефина, Доброслава. это дети примерно от 4 до 10 лет. Мальвина (женщина лет 50).
Анна Куцевич Жозефина мне нравится
Виктория Татарченко а еще мне встречалось имя Леди. Оно армянское.
Знаю девочку по имени Весна.
Natasha Byrnevskaya
Виктория Татарченко Какая она? Как относится к своему имени?
Овидий, Айнди. Хызыр, Мелкая
Valeria Volkovskaya
Виктория Татарченко сколько им лет?
Valeria Volkovskaya Всем около 30
Марсиана Дарина Адэлина Каролина Стэлла Снежанна ( из жизни) Спиридон, Демид, Макар, Матвей, Богдан, Дэвид, Даниэль, Арман, Оскар - редкие имена, дети во дворе.
Виктория Татарченко как у них складывается жизнь? как относятся к своим именам они и те кто их окружает?
Анастасия Мода на Снежан была в начале 80-х, помню несколько детей.
Падла)) очень распростаненное имя)
Не "Алеся", а Олеся. В садике девочка была. Мельком знаком с Захаром, Мой друг знаком с неким Хасаном. У матери подружка по имени Инесса...
Виктория Татарченко Вот именно, что Алеся с буквой А.
Татьяна Искренок Алеся- белорусский вариант имени.. так, что все правильно
Виктория Зеленина Есть и Алеся)
Добрыня, Аполон, Мартин.
Веселина, учились вместе.
Гарий, Стелла, Ивана
Мелисса часто у мусульман имя
Виктория Татарченко Девушка русская от турка родила (Мелисса). А кто они в жизни Гарий, Стелла, Иванна? И где вы живете?