например я. попросту не могу представить себя с детьми, по-крайней мере человек неуравновешенный (ну извините, начать орать из-за того что тебя случайно коснулись), хочется не повседневности, а разнообразия. лучше крокодила куплю, чем буду мучиться в агонии и тратить психику на какую-то козявку, которая в будущем даже не вспомнит о тебе :))
да и вряд ли мать с арсеналом странностей это то, что нужно ребенку о_О/
ну что жду ваших мнений и срачей В)
Прочие дела домашние
как вы относитесь к тем, кто не хочет иметь детей?
Хорошо отношусь!
Планета и так перенаселена, это естественный отбор :))
Хорошо отношусь
Это их личное дело, мне пофиг.
Лишь бы они не пропагандировали свою позицию как единственно правильную и не оскорбляли тех, кто имеет другое мнение.
Например, называть детей козявками довольно-таки оскорбительно для родителей, так что воздержитесь от подобных выражений, а в остальном всем ПОФИГ.
Неизвестно Неизвестно
ну мелкие это только в моих глазах козявки О_о/
я к ним отношусь впрямую. у меня нет детей и заводить их не собираюсь
Неизвестно Неизвестно
мое уважение, даже если оно не нужно
Хочешь - рожай. Не хочешь - не рожай
Нормально. Впрочем, свои дети это не какие-то козявки, а любимые комочки. К тем, кто осуждает нежелание завести детей, отношусь с иронией.

Не хочешь - не рожай. Но мне, откровенно говоря, таких людей просто жаль. Почему - объяснять не вижу смысла.
Мне вообще фиолетово)
а почему вы решили, что вы какая-то особенная в этом плане?
многие люди сейчас не хотят иметь детей. Это ваше право.
Но вот что странно, если я не хочу есть яблоко, я просто его не ем, а не заявляю всему миру: Я НЕ ЛЮБЛЮ ЯБЛОКИ, ОНИ ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ, УЖ ЛУЧШЕ УМЕРЕТЬ ЧЕМ ЕГО СЪЕСТЬ)
Неизвестно Неизвестно
ржу я просто поставила в пример себя, ближайший объект, который я знаю от А до Я
че за истерики
Не хочу !!!головняк один
Это личный выбор каждого.
выбор каждого! нормальное отношение.
вернись в палату.
Положительно. Многим людям не стоит размножаться.
это их личное дело
А чО такоВА-тА? Ну, не хочет - и не хочет, имеет право....
отношусь паралельно, мне всё-равно, каждый сам решает как ему жить. Не хотите детей - не рожайте. Поверьте, всем по фиг
Неизвестно Неизвестно
эх щас бы за всех думать
мозги не устает, когда так решаешь за всех?
Уже с пониманием. Сама с ума сходила когда-то, во сне видела как умиляюсь и манной кашей кормлю. Всё оказалось сложнее. Хотя тем, у кого всё получилось с детьми по-хорошему завидую.
С вашими странностями ребенку будет рядом с вами, как в аду. Действительно уж лучше крокодила заведите, а потом посмотрите, кто кого доест .
Неизвестно Неизвестно
это да B^D
скорее я съем крокодила, точнее сварганю суп и съем с родственниками, если крокодил посмеет тяпнуть
в черную работу, землю копать
живи тогда ни богу свечка ни черту кочерга
Чф не рождаются. Чф становятся.