Прочие дела домашние
Муж вечно вредничает и я отвечаю Тем же.. А мира то нет..
ну и что, многие так живут. моя бабушка с дедушкой так прожили 40 лет, как кошка с собакой, даже дрались
Galina Wolf
это любовь. у нас типа этого..
И что вы оба с этого имеете? Зачем нужны такие отношения?
опять голова болит?.. а время то бежит.. будет хотеться.. а уже усё....
может надо промолчать где то уступить, посмотреть как будут дальше складываться отношения его к вам
а ты ответь полезничанием
если будет продолжать вредничать - значит ищи другого мужа
Galina Wolf
как у всех все просто. не нравится ищи другого.. вы тоже так живете?
А можно иногда и смолчать.
не ново... утром рано повстречались два барана
Galina Wolf
Да уж ..а мира все равно нет
может это ты вредничаешь, а он отвечает. вспомни когда это началось. может ты виновата изначально. легче других обвинять, нужно и свои ошибки признавать
Вот.
А надо -пример подавать своим поведением. Мой муж с сыном -начнут спорить, сын не уймётся, кипятится. А муж скажет аргумент, и молчит, ждёт возражений.
У меня по молодости были закидоны -могла молчать неделю, могла начать шуметь (вообще вспыльчивая) Потом как то посмотрела на мужа -а он как танк спокойный. все мои всплески, едва зародившись, гаснут. Правда, на моё перевоспитание 5 лет понадобилось. Он вообще внимания не обращает, не опускается.
Galina Wolf
Понятно а мы оба не промолчим
Причина вредности должна быть, он же не вредничал до свадьбы? Значит в чем то есть обида, и он пытается это показать, или нужно сесть и поговорить, или разводится и не мучать друг друга.
Galina Wolf
мучение и состоит в том что не может развестись..